Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Козерог






(22 декабря – 20 января)

• Обычно будущая мама-Козерог – образец благоразумия. Она понимает, что беременность – ответственное время в ее судьбе.

• У нее остается время даже на уединенные размышления, откуда она черпает силы, и вечерние прогулки. Однако время от времени на нее может нахлынуть меланхолия или депрессия.

• Восстановить нервы помогают аутотренинг, медитации, общение с животными, посещение выставок, театра.

Водолей

(21 января – 19 февраля)

• Поначалу беременность может вызвать у женщины-Водолея двойственное отношение. С одной стороны, она предвкушает радость от общения с малышом, а с другой – ей не нравится мысль, что могут пострадать ее личная свобода и карьера.

• Будущей маме-Водолею следует открыто выражать свои чувства и эмоции, высыпаться, посещать врачей, хорошо питаться. Также важно иметь место, где она сможет уединиться, и хороших друзей.

Рыбы

(20 февраля 20 марта)

• Женщина-Рыбы осознает свое особенное предназначение женщины, которая готовится дать жизнь новому человеку. Она волнуется, справится ли она.

• Избавиться от меланхолии она сможет, уехав на природу, к морю, где она будет лежать и молчать, есть и спать. Кроме того, будущей маме, рожденной под знаком Рыбы, полезно смеяться, так как смех приносит ей вдохновение и эмоциональную разрядку.

 

I триместр: с 1-й по 13-ю неделю

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.