Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сентября 1993 года 6:34 вечера 4-й часовой пояс 41.46 с.ш. 72.41 з.д.






вывает свою маленькую головку именно оттуда, откуда мы и ожидали, и игриво бежит к нам. Но иногда по вечерам нам совершенно не удается обнаружить новое место, в котором она спряталась! Тогда мы должны идти к компьютеру и строить хорарную карту для прояснения вопроса: “Где Тамбелина, наша домашняя любимица? ”

Метод, который, как я нашел, работает замечательно хорошо для нахождения отсутствующих вещей, — это метод использования локально-пространственных карт. Обычно используемая мной процедура — это, во-первых, рассмотрение обычной карты, чтобы увидеть, какая планета управляет шестым домом карты, указывающим на Тамбелину.

Далее, мы строим локально-пространственную карту и произвольно отмечаем Х-ом середину дома и то место на карте, которое соответствует Х-у на полу дома. Вы должны удостовериться, что восточное направление в карте соответствует действительному направлению на восток. Затем мы с Кэрол смотрим, в каком направлении находится шестой дом. Девяносто девять раз из сотни он точно указывает на то место, куда Тамбелина забралась спать. Я установил, что если планета, управляющая Тамбелиной, указывает на северо-северо-восток, мы в любом случае должны, начиная от точки X, следовать в северо-северо-восточном

 

 

направлении, а также продолжить линию в противоположном направлении и искать на юго-юго-западе. Обследуя всю эту диагональ, мы всегда находили Тамбелину.

В карте примера 9 “Где Тамбкин? ” наше домашнее животное управляется шестым домом и, следовательно, Луной. В локально-пространственной карте, приведенной выше, Луна показывает, что Тамбелина находится в северо-ссверо-восточном направлении от точки Х в середине пола нашего дома.

Чтобы работать по этому методу, на самом деле необязательно рисовать локально-пространственную карту. Помните, анти-вертекс — это истинное восточное направление, так что можно брать обычную хорарную карту и отмечать анти-вертекс, который и укажет на восток. Теперь отметьте направление, на которое указывает управитель второго дома, если вы ищете потерянную собственность, или управитель шестого дома — для поисков домашнего животного, или управитель 12-го дома, если вы потеряли слона!

Я также использую эту методику для других целей в моей хорарной практике. Они работает очень хорошо, если нужно получить направление по сторонам света и порекомендовать банк для получения ссуды (8-й дом), направление для выбора квартиры для жилья (4-й дом), места, где стоит искать работу (10-й дом). Вы можете размещать людей, вещи или места, используя этот метод. Я беру точное время для хорарной карты. Если кто-то задает вопрос: “Где мне найти приличный автомобиль? ”, я строю карту и беру управителя третьего дома, чтобы найти нужное направление. Затем я беру управителя третьего дома и вычитаю его градус из градуса управителя Асцендента (я вычитаю меньшее из большего). Допустим, разница составляет 5 градусов. Это показывает, что искать автомобиль следует в направлении управителя третьего дома на расстоянии 5, 50 или 500 сотен миль. Помните, что расстояние будет кратно пяти. Это может означать также 5 дюймов, 5 футов, 5 ярдов или 5 акров.

Возвращаясь к использованию локально-пространственных карт для установления местонахождения потерянных вещей, я нахожу, что склонение управителя второго дома дает позицию объекта по вертикали. Вели широта имеет отрицательное значение, или ниже горизонта (южная широта — примеч. пер.), то объект находится близко к полу или в подвале. Если широта имеет значение выше горизонта (северная широта — примеч. пер.), то и объект находится выше. Чем больше склонение, тем выше объект будет находиться. Если склонение более 10 градусов, это означает, что объект может быть на втором этаже дома.

В июне 1993 года улица, на которой мы живем, подверглась жуткому воздействию. В день новолуния группа S.W.А.Т. вторглась в нашу нормальную, спокойную жизнь с автоматами и собаками, обыскивая каждый дом в поисках человека, который только что затеял перестрелку с полицией. Он был ранен (не смертельно) в гараже, стоящем вдоль улицы, ведущей к нашему дому. Два следующих вечера у нас стояла вооруженная бронетехника, нацеленная на два дома на нашей улице. В течение недели были разные происшествия, санитарные машины и большое количество полицейских машин, сирен и мигалок, призванных на помощь пострадавшим от огня, ожесточенной борьбы и сердечных приступов при вторжении на нашу улицу.

Я мог бы проигнорировать одиночный инцидент, но все случившееся в течение нескольких дней возбудило мой интерес. Будучи астрологом, я задался вопросом, что могло бы продолжать вызывать все это волнение.

В течение 16 лет я участвовал в радиопередачах в качестве астролога, используя недельные мунданные карты для этой работы и для предсказаний. Я решил серьезно рассмотреть некоторые карты. Первым делом я рассчитал карту новолуния для моего города Западный Хартфорд, штат Коннектикут. Я увидел, что планета Уран была точно на Асценденте карты. Это само по себе указывает на массу воздействий для Западного Хартфорда. Вопрос заключался в том, почему именно для Кайа Авеню — улицы, на которой мы живем. Единственными методиками, которые, как я знал, связывают события воедино, являются геодезический метод и локально-пространственные карты. Геодезическая карта исключительно точна в описании открытого пространства, но не так точна в применении к улицам города. Я взял карту улиц Западного Хартфорда, увеличил ее на моем копировальном устройстве и расположил так, чтобы на локально-пространственной карте здание муниципалитета указывало на север, и это совпадало бы с истинным северным направлением на карте города. И что вы думаете? Линии от Урана и Асцендента пошли точно к Кайа Авеню!

Я вывел много вещей из этого. Действия продолжались в течение только одной недели. Многие астрологи сомневаются относительно действенности карт новолуния. В прошлом я провел обширное исследование погоды, давая ее прогнозы во время местной радиопередачи. Благодаря исследованию и предсказанию погоды я понял, что действие карты новолуния длится только до первой четверnи Луны. Именно новолуние укрепило мощь локально-пространственнйй карты. Этот инцидент заставил меня начать исследование того, как.применять локально-пространствен-ные карты в моей хорарной практике, и я рад, что смог поделиться своими результатами с вами.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.