Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Абонентское обслуживание.

ИТ- аутсорсинг - это услуги системного администрирования и технической поддержки для компаний, которые имеют в офисе компьютерный парк, но содержание штатного системного администратора не выгодно или не требуется, однако обслуживать компьютеры и оказывать техническую поддержку пользователям периодически нужно. Для обеспечения эффективной работы ИТ инфраструктуры предлагаем рассмотреть абонентское обслуживание компьютеров в г. Павлоград и р-не как альтернативу штатному системному администратору.

Использование ИТ- аутсорсинг - это путь к повышению эффективности работы организации за счет возможности освободить организационные и человеческие ресурсы, уделять больше внимания основным направлениям деятельности компании.

Наша компания предлагает услуги по обслуживанию компьютеров, администрированию серверов и сетевого оборудования на постоянной основе, гарантируя бесперебойное функционирование всех обслуживаемых нашими специалистами систем и устройств. Все сотрудники компании имеют высокую квалификацию и большой опыт работы с компьютерным, сетевым, серверным и периферийным оборудованием.

Обслуживание компьютерной техники от компании «КОМПУС» - это:

· Гарантия исправности компьютерной техники в офисе;

· Техническое сопровождение сотрудников;

· Консультации по оптимизации Вашей ИТ- инфраструктуры;

· Закрепленный за компанией квалифицированный специалист.

Типовой договор на абонентское обслуживание компьютерной техники мы будем рады предоставить в ответ на запрос, который можно отправить на e-mail: bilous-ks@email.ua

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Список скульптурных работ Е. Абалакова | Личностные результаты в обучения истории




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.