Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Старые времена. Мы с Кайлом продолжали неудержимо целоваться в коридоре, его пальцы умело ласкали и погружались в меня






 

Мы с Кайлом продолжали неудержимо целоваться в коридоре, его пальцы умело ласкали и погружались в меня. Я едва могла контролировать себя, особенно после всей выпитой водки, и я едва заметила, когда раздался громкий голос.

– Что, чёрт побери, вы здесь делаете?

Мы резко повернули головы и увидели здорового вышибалу, нависшего над нами.

– Эмм… – Кайл начал искать оправдания.

– Убирайтесь, и лучше мне не видеть ваших лиц снова.

Кайл не терял больше времени, он схватил меня за руку и потянул вниз по коридору в ту сторону, откуда мы пришли. Он открыл дверь и вышел, держа меня рядом с собой, всё ещё не отпуская мою руку. Он легонько сжал её, когда мы вышли на нижний этаж клуба, где располагались туалеты. Рядом ходили люди, однако, казалось, им не было дела до двух людей, выходящих из служебного помещения, возможно, они считали нас служащими. Кайл отпустил мою руку, как только мы вернулись в главную часть клуба, где играла песня «Dancing Queen» группы «Abba», и танцпол был переполнен. Мы не разговаривали и не касались друг друга, но я видела, что он оглядывает толпу, возможно, ища Винни. Мой желудок скрутило в узел. Я страстно желала его и отчаянно жаждала его прикосновений. Я ненавидела себя, как можно было чувствовать такое к нему? Я даже не была уверена, нравится ли он мне.

Он увидел Винни и помахал ему рукой.

 

– Пошли, – прошептал он мне, и я пошла за ним туда, где стояли Винни и хихикающая Эш.

Она увидела нас и неистово замахала рукой.

– Соф, – она была даже пьянее, чем раньше, и я поняла, что следует отвезти её домой.

– Мы с Соф уходим, – проворчал Кайл Винни, будто для него это было в тяжесть. – Она довольно пьяная, и мой отец убьёт меня, если я оставлю её такую здесь.

Винни посмотрел на меня, сузив глаза, возможно, пытаясь сосредоточиться.

– Эш тоже довольно пьяна, мне нужно отвезти её домой, – произнесла я.

– Я должен убедиться, что она в порядке, – рявкнул Винни.

– О да, бьюсь об заклад, что так и будет, сразу после того, как ты полностью воспользуешься этим, – нахмурилась я.

– Эй, – он пошатнулся в мою сторону, и Кайл встал перед ним, чтобы тот не мог добраться до меня. Он положил руки на плечи своего друга. – Я не чёртов насильник.

– Эй, успокойся, Вин, всё в порядке. Эшли, – Кайл повернулся к Эшли. – Хочешь поехать с нами сейчас или поехать на такси с Вином?

– Я останусь, – кивнула она, не обращая внимания на вражду.

– Мне не следует бросать её, – заскулила я.

– Ладно, – проворчал Кайл. – Мы все идём. Пошли.

Винни закатил глаза и взял Эшли за руку.

– Я не хочу идти, – пискнула она.

– Ты пьяная, – произнёс Винни, притягивая её к себе. – Пора домой.

Она жалобно улыбнулась ему, и мы пошли за ними к лестнице. Винни шёл впереди, за ним следом шла Эшли. Я шла сзади вместе с Кайлом.

– Ты меня убиваешь, – прошептал он мне на ухо. Я в шоке посмотрела на него. – Это рушит мои планы.

Я нервно улыбнулась, когда он провёл рукой по моей заднице и сжал её. Мы спустились на первый этаж.

– А как же Кэтрин? – спросила я, пока мы шли к выходу.

– С ней всё будет в порядке, – невнятно проговорила Эшли.

– Стойте здесь, – произнесла я. – Я просто проверю.

Я развернулась, чтобы вернуться к толпе и найти Кэтрин возле бара. Я почувствовала руки на своих бёдрах и поняла, что Кайл пошёл за мной.

– Сделай это быстро, – прошептал он мне на ухо, прижимаясь ко мне сзади в толпе.

Кэтрин была там же, где и раньше, смеясь с нашими школьными друзьями, запрокидывая голову, с коктейлем в руках. Она увидела меня и посмотрела на стоящего позади Кайла, после чего на её лице отразился шок.

– Привет, – произнесла я, подходя к ней. – Я ухожу, мы с Кайлом вместе едем на такси.

– Оу, – она кивнула, и её глаза сказали мне, что она считает это странным, но её улыбка не исчезала.

– Ты готова идти?

– Нет, – она покачала головой. – Я останусь в этой компании, поеду на такси с ними.

– Ты уверена? – спросила я. Она кивнула. Кайл отошёл к бару, прислонившись к стойке, ожидая, когда я закончу. Кэтрин взглянула на него. – Мик настоял на том, чтобы мы вернулись вместе, вот и всё, – объяснила я.

– Хорошо… – она подозревала что–то, но я была уверена, что смогу разобраться с этим завтра. Именно тогда кто–то схватил меня сзади, и я знала, что это не может быть Кайл, так как он не сделал бы этого перед всеми этими людьми. Я повернула голову и увидела Тима. Я высвободилась из его рук и повернулась к нему лицом.

– Ты вернулась, – улыбнулся он.

– Я как раз ухожу, – произнесла я, отступая назад. Я взглянула на Кайла, который сейчас наблюдал за нашим разговором.

– Оу, – он проследил за моим взглядом. – Тебе не нужно уходить, оставайся.

– Нам нужно возвращаться, семейные дела завтра, – соврала я, – так что мы с Кайлом сказали, что вернёмся пораньше.

Он кивнул и снова взглянул на Кайла. Я могла видеть его разочарование, и, казалось, между ними двумя не было никакой любви.

Кайл двинулся вперёд и, не зная, что было сказано, взял меня за руку.

– Оставь её, Аньон! – рявкнул Кайл. – Она уходит.

– Эй, – произнёс Тим, притянув меня чуть ближе обратно к себе. – Она может ответить за себя.

Я повернулась лицом к Тиму и проигнорировала их обоих.

– Я в порядке, – улыбнулась ему я. – Увидимся позже.

Он наклонился, поцеловал меня в щёку, и Кайл снова грубо схватил сзади. Я развернулась и пошла за ним через танцпол к выходу, помахав по дороге Кэтрин. Тим наблюдал за тем, как мы уходим, и я внутренне съёжилась из–за сцены, которую мы устроили. Это был отличный способ привлечь к себе внимание. Нужно было прекращать это сейчас же. Это было нелепо, и Кайл вёл себя как угрюмый мальчишка. Это была ещё одна причина, чтобы снова не потерять голову. Пока мы шли к выходу, Эшли и Винни нигде не было видно.

– Должно быть, они ушли, – я пожала плечами.

– Пошли, – Кайл грубо схватил меня за руку и потянул меня к выходу. Он не отпустил мою руку, когда мы вырвались на прохладный ночной воздух на стоянку такси. Любой мог нас увидеть, но я всё равно шла за ним. Мы перешли дорогу к набережной, где было темно и пустынно в это время. Был почти час ночи. Я спустилась за ним по лестнице к пустынной аллее, и он потянул меня к скамейке.

– Я не выношу этого Тима Аньона, – выплюнул он. – Он думает, что у него есть шанс быть с тобой.

– Что ты хочешь, чтобы я сказала?

– Что у него нет шанса быть с тобой! – прорычал он.

– Кайл, – я покачала головой. – Всё перепуталось, мы не можем быть вместе, а Тим милый парень, это с ним мне следует целоваться в коридорах.

– Но это не так, – огрызнулся он, наклонившись ко мне и снова поцеловав меня так, что я упала спиной на скамейку.

– Это плохая идея, – простонала я.

– Нет, это лучшая моя идея за всю ночь.

Мы неистово целовались, и он прижал меня к скамейке, так что я лежала на ней, а он на мне. Его руки исследовали моё тело, и я ахнула, когда он забрался под мою майку и провёл руками по моему животу, после чего перешёл к груди.

– Давай просто жить сегодняшним днём, – прошептал он, в то время как его руки спустились к моим голым ногам. Затем они забрались под мою юбку, и его пальцы снова коснулись самой чувствительной моей области. Я провела руками по его волосам и простонала, когда он засунул в меня свой палец.

– О Боже, Кайл, мы не можем…

– Никто не увидит нас, – прошептал он. Я опустила руки к его штанам и сжала его член через них, из–за чего он застонал. Затем он сел и начал расстёгивать свои штаны, в то время как я немного приподнялась на локтях.

– Ты хочешь этого, Соф? Ты хочешь меня так же сильно, как я хочу тебя?

Я кивнула.

– Скажи мне, – хриплым голосом произнёс он.

– Я хочу тебя, Кайл, но...

– Сегодня никаких «но», хорошо?

– Хорошо, – кивнула я, глубоко дыша. Он расстегнул свои штаны и откинулся на спинку скамейки, притягивая меня к себе, чтобы я села на него сверху. Я уперлась коленями по бокам от него, и он снова поцеловал меня, схватив меня за волосы. Я потеряла контроль, в этом парне было что–то, что заставляло меня терять рассудок. Хоть я и понимала, что нам не следует этого делать, мне было плевать. Я собиралась разобраться с этим завтра, когда он, возможно, снова не будет со мной говорить. Но это будет не плохо, потому что каждый раз, когда он поступал так, мне хотелось его поцеловать.

Он провёл руками по моим бёдрам, когда я села на него, и я потянулась вниз, чтобы провести руками по его члену. Он ахнул и достал из кармана презерватив. Он снова поцеловал меня, пока надевал его, а затем провёл руками по краю моего нижнего белья и отодвинул его в сторону.

– Трахни меня, Соф, – хрипло произнёс он.

Я снова взяла в руку его член и поставила его так, чтобы полностью сесть на него. Он притянул мою голову к себе, чтобы снова поцеловать меня, и, когда он вошёл в меня, мы оба застонали в унисон.

– Боже, – выдохнул он. Я использовала всю силу своих бёдер, чтобы двигаться вверх и вниз. Его поцелуи превращали меня в сумасшедшую девушку, пока я скакала на нём. Он задрал мою юбку вверх и взял мою задницу в свои руки, возбуждая меня всё больше и больше. Я чувствовала, как во мне формируется удовольствие, в то время как я позволяла себе скакать на нём сильнее и сильнее. Наконец, я кончила, сидя на нём, а он продолжал двигать меня вверх и вниз всё сильнее и сильнее.

– Чёрт… – произнёс он, опуская меня спиной на скамейку, всё ещё находясь во мне. Я восстанавливалась после своей эйфории, пока он входил в меня снова и снова. Он не переставал целовать меня, покусывать мою шею и лизать мои губы, в то время как кончил после одного последнего толчка.

Мы лежали так минуту, затем он сел, а моё сердце угрожало вырваться из груди, и дыхание было быстрым. Я расправила свою юбку и майку и провела пальцами по своим волосам. Я не хотела смотреть на него, так как не знала, чего ожидать. Это был единственный самый эротичный момент моей жизни, но у Кайла, возможно, такое было еженедельно. Я не была девственницей, но пару раз, когда у меня ещё был секс, он был совершенно не таким. Я открыла свою сумочку и стала искать внутри что–нибудь, что угодно, чтобы занять свои руки и снять напряжение.

Он встал передо мной, но я не была уверена, куда мы пойдём отсюда, поехать на разных такси, возможно, было хорошей идеей.

– Соф? – произнёс он. Я подняла взгляд на него. – Ты в порядке?

Я кивнула.

– Да, – застенчиво улыбнулась я. – Пошли, – я встала, и он взял меня за руку. Мы не говорили, не начинали разговор, и я чувствовала себя нелепо. Я была последней в его постели, или на скамейке, и мне придётся жить с ним. Мне нужно было встряхнуться, но я не могла отрицать, как прекрасно он заставлял меня себя чувствовать. Я становилась горячей и обеспокоенной, когда вспоминала, что мы только что сделали. Он был прав… Я хотела его так же сильно, как он хотел меня, но сейчас я переживала из–за того, что это будет значить для нас.

Мы вернулись на стоянку такси и сели в машину. Он сказал наш адрес, и я прислонилась к окну, наблюдая за пролетающей мимо летней ночью, пока мы ехали домой. Он подвинулся ко мне и осторожно положил руку на моё бедро.

– О чём ты думаешь? – тихо прошептал он. – Хотела бы, чтобы мы не сделали этого?

– Нет, – я повернулась к нему и посмотрела в его глаза, крадущие душу. – Нет, я просто не хочу, чтобы сейчас всё было странно. Ты хотел бы, чтобы мы не делали этого?

– Чёрт, нет, – рассмеялся он. – Это… ты… была прекрасна. Чёрт, это осуществило все мои грязные фантазии, которые когда–либо были у меня о тебе.

Я сморщила нос и улыбнулась.

– Ты думал об этом?

Он кивнул, снова рассмеявшись.

– Эмм, каждый день, около двух лет.

– Правда? – усмехнулась я. – Не важно.

– Правда, – произнёс он, обвивая меня рукой, – и я не уверен, что одной ночи будет достаточно, в конце концов.

– Мы не можем этого делать, Кайл, – прошептала я.

– Что?

– Мы не можем сделать это снова, я имею в виду, мы... ну, ты знаешь, – сказала я так, чтобы таксист не услышал ничего лишнего.

– Я знаю, но это было так хорошо, – он усмехнулся мне, и я не смогла ничего сделать, кроме как улыбнуться.

– Если кто–нибудь узнает…

– Они не узнают.

Мы подъехали к дому и обнаружили, что в нём всё ещё горит свет в два часа ночи. Он расплатился с водителем, а затем мы прошли внутрь. Я вдруг почувствовала себя очень трезвой, так что, когда открыла дверь, наши пьяные родители были последними людьми, которых я хотела бы видеть. Мик как раз спускался с лестницы, чтобы пройти в оранжерею.

– Ах, дети, – произнёс он, раскрыв руки. – Приятно для разнообразия видеть вас двоих вместе.

Я улыбнулась Мику, но Кайл просто прошёл мимо него на кухню.

Я наблюдала за тем, как он достаёт из холодильника холодные напитки, и между нами вдруг снова появляется дистанция.

– Софи! – крикнула моя мама со своего места за большим столом в оранжерее. – Подойди и посмотри на меня.

Я посмотрела на свой наряд, чтобы убедиться, что выгляжу прилично после нашего свидания, и провела руками по своим волосам. На меня мгновенно нахлынули воспоминания о том, как Кайл хватал меня за волосы, пока я скакала на нём, и я вдруг смутилась. Я посмотрела на него, и он усмехнулся. Он знал, о чём я думаю.

Я пошла посмотреть на маму, а Кайл исчез наверху. Мама и Мик заставили меня рассказать о вечере и задавали вопросы о том, где я была. Их друзья были заинтересованы, и я немного посмеялась с ними, так как они все были пьяны. Их было восемь за столом, все пары. Большинство я узнала, но некоторых нет.

– Что же, я устала, – вздохнула я. – Спокойной ночи.

Я взяла колу их холодильника и поднялась наверх. Кайл был таким необщительным, никогда не позволял Мику выставлять его на обозрение, не говорил с их друзьями, а я всегда сбегала от публичной болтовни. Возможно, сейчас ему надоело общение со мной, когда он получил то, что хотел, но недавно он сказал, что одной ночи может быть не достаточно. Он был загадкой, а у меня не было никакого желания возиться с кем–то таким сложным, как Кайл Хансон.

Я прошла в свою комнату и сбросила туфли. Я посмотрела на себя в зеркало и увидела, что мои волосы больше не лежат прямо. Я определённо выглядела как после секса, потому что моего макияжа больше не было. Я выглядела ужасно. Я прошла в нашу ванную, машинально закрыла его дверь, а затем свою. Я снова посмотрела в зеркало, умыла лицо и завязала волосы. Я не могла поверить в то, что сделала. У меня был самый умопомрачительный секс в моей жизни с моим сводным братом, движения которого я могла слышать за дверью ванной. Я подошла к двери и прислонилась к ней ухом. Слышалась музыка, и он ещё не лежал в кровати. Мне нужно было принять душ и постараться забыть Кайла и то, какие чувства он у меня вызывал, но я ещё не была готова к этому. Я жаждала его и ненавидела себя за это, как и всех других девушек. Он заставлял меня задыхаться, желать большего. Я щёлкнула замок и слегка приоткрыла дверь; я выглянула и увидела, как он в своих боксерах подошёл к корзине для белья, чтобы бросить туда одежду. Я открыла дверь шире и просто стояла там.

Он повернулся и увидел меня. На его лице появилась улыбка, и я улыбнулась в ответ. После этого он пересёк комнату пятью шагами. Он прижался ко мне и начал грубо целовать меня. Мы прошли обратно в ванную, и он закрыл дверь в свою комнату. Не нужно было говорить о том, что мы не должны рисковать быть пойманными или услышанными. Он стянул с меня майку через голову, расстегнул мой лифчик, который упал на пол в считанные секунды. Я в то же время спустила свою юбку и нижнее бельё и предстала перед ним обнажённой.

– Ох, чёрт, – простонал он, взглянув на моё голое тело. Его член упёрся в меня через боксеры, так что я подцепила их пальцами и спустила вниз. Он ухватился за мой голый зад и посадил меня на раковину. Мы снова начали страстно целоваться, в этот раз без прелюдий. Это было так настойчиво, более настойчиво, чем в последний раз, потому что мы оба знали, чего нам не хватает, находясь в секунде от удивительного секса. Он потянулся к одному из своих шкафчиков, чтобы достать презерватив, и надел его. Я не успела восстановить дыхание, прежде чем он вошёл в меня. Я пыталась быть тихой, пока он трахал меня на нашей общей раковине. Это было грубо, и каждый его толчок заставлял меня хотеть кричать его имя, но я не могла. Я крепко обхватила его ногами, когда кончала, крича в его шею. Он кончил следом за мной через пару минут, целуя меня. После этого он поцеловал меня в нос.

– Это определённо не на одну ночь, Софи, – произнёс он, глядя мне в глаза.

 

Девять – Только растерянность

 

Сейчас

 

– Как насчёт того, чтобы отправиться в небольшое путешествие на этих выходных? – произносит Кайл в четверг утром за завтраком.

– Куда?

– Я не знаю… в Брайтон? – он пожимает плечами. – Прошло несколько лет с тех пор, как я уезжал куда–то не по работе.

– Правда? – я не могу поверить в это, особенно из–за того, что его мама живёт в Испании.

– Ну, я ездил на Ибицу и на Майорку. Знаешь, такие места, где я могу подключиться к сети и попросить диджеев играть мою музыку. Это должен быть отпуск, но это просто постоянный пиар. Это изматывает.

– Ох, весёлый стиль жизни, – я закатываю глаза, – звучит ужасно, – с сарказмом произношу я.

– Поверь мне, это довольно быстро устаревает, – усмехается он. – У меня не было такого отдыха несколько лет.

– Действительно, – я смотрю на него со скептицизмом, в то время как он пьет свой чай.

– Да, Джеральдин переживает за меня, видишь ли, я трудоголик, – смеётся он. – Думаю, большую часть времени в этой квартире я провёл с тобой, на этой неделе.

– Ну, здесь могло бы быть более уютно, – поддразниваю я.

– Если я не буду работать, мне не будут платить, – беззаботно произносит он.

– Я не хочу тебя останавливать. Я могу сама себя занять.

– У меня куча денег, – подмигивает мне он. – Я могу работать, когда ты уедешь домой. Если у нас есть всего несколько недель, нужно провести их незабываемо.

Я с усмешкой качаю головой.

– Что? – спрашивает он.

– Это просто ты, Кайл Хансон, после всех этих лет меня всё ещё шокирует то, как ты отличаешься от того, кем я всегда тебя считала.

– Как я отличаюсь?

– Ну, в детстве ты был таким угрюмым, таким неприкасаемым, парнем, который побывал со многими девушками и плевал на всё, но каким–то образом ты заботился обо мне…

– Хорошо, тогда я с этим соглашусь, – перебивает меня он. – Неделя отдыха, Брайтон, и у нас будет взрыв. Я заставлю тебя забыть имя этого твоего жениха к концу лета.

– Кого? – смеюсь я.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.