Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регистрационный № _____






 

___________________ «___» _________ 201__ года

 

Агентство по туризму и международному сотрудничеству Архангельской области, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице руководителя Зеновской Светланы Вячеславовны, действующей на основании Положения, с одной стороны, и ___________________________________, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице ____________________________, действующей (его) на основании _______________, с другой стороны, именуемые совместно в дальнейшем «Стороны», на основании протокола ______________________________ от «___» _____________ 2014г. № _______ заключили настоящий государственный контракт(далее - Контракт) о нижеследующем.

 

Предмет Контракта, срок и место оказания услуг

1.1. Исполнитель по заданию Заказчика обязуется оказать услуги по организации и проведению регионального событийного мероприятия в рамках развития культурно-познавательного туризма на территории Плесецкого и Каргопольского районов Архангельской области (далее – Мероприятие) в соответствии с условиями настоящего Контракта, Описанием объекта закупки (Приложение № 1 к Контракту).

1.2. Заказчик обязуется принять и обеспечить оплату надлежащим образом оказанных услуг, предусмотренных пунктом 1.1 настоящего Контракта, в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Контрактом.

1.3. Сроки оказания услуг: с даты заключения Контракта по 26 декабря 2014 года.

1.4. Оказание услуг осуществляется по адресу: Архангельская область, Каргопольский район, д. Морщихинская; Архангельская область, Плесецкий район, дд. Вершинино и Усть-Поча. Дата проведения праздника «Васильев день в Кенозерье» 25 декабря 2014 года

2. Качество оказываемых услуг

2.1.Услуги должны быть оказаны в полном объеме и в установленные контрактом сроки.

2.2. Результат оказанных услуг передается Заказчику с необходимыми документами (отчета о мероприятии с приложением аналитических справок № 1, 2, фото-отчета мероприятия, видеоотчета, текстовых материалов).

Цена контракта

3.1. Цена Контракта на оказание услуг, указанных в пункте 1.1 настоящего Контракта, определена протоколом ___________________ от «__» ______ 20__ г. и составляет _________ (_________________) руб. __ коп., в том числе НДС: _______ (______________) руб. ___ коп.

3.2. Цена Контракта включает в себя стоимость услуг, предусмотренных пунктом 1.1 настоящего Контракта, страхование, уплату налогов, сборов и других обязательных платежей.

3.3. Цена Контракта является твердой, определяется на весь срок исполнения Контракта и не может изменяться в ходе его исполнения, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Контрактом.

3.4. Цена Контракта может быть снижена по соглашению Сторон без изменения предусмотренных Контрактом объема услуг и иных условий исполнения Контракта.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.