Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовка итогового отчета.






Отчет должен содержать подробное описание услуги согласно предмету настоящего Описания объекта закупки и в соответствии с Проектом контракта. В состав отчетных документов входит:

- акт сдачи-приемки оказанных услуг.

- отчет, подтверждающий реализацию Мероприятия в соответствии с условиями Описания объекта закупки и Проекта контракта.

Приложениями к отчету являются:

1) Аналитические справки № 1, 2, которые включают в себя:

- резюме исследования и практические рекомендации в соответствии с п.1 и п. 1 подразд.1.3 разд.1 настоящего Описания объекта закупки;

- приложения к справке, содержащие дополнения, данные, расчеты, проекты документов и прочие, необходимые для полноты описания работы, материалы.

Аналитические справки должны быть оформлены в виде сброшюрованного текстового материала, сводных таблиц, диаграмм, графиков; в электронном виде на CD-диске. Объем – не менее 70 страниц формата А4.

2) Фотоотчет

3) Видеоотчет

4) Текстовые материалы для размещения в СМИ и Интернет-ресурсах (пресс-релизы, итоговые статьи).

 

Требования к характеристикам применяемых материалов, изделий, оборудования (товаров)

 

№ п/п Наименование материалов, изделий, оборудования (товаров) Требования к техническим характеристикам запасной части, установленные заказчиком
21. Бумага для программы Мероприятия Бумага офсетная формата А-4

Требования к качеству оказываемых услуг

Услуги должны быть оказаны в полном объеме и в установленные контрактом сроки.

 

5. Место, сроки и условия оказания услуг:

Место оказания услуг: Архангельская область, Каргопольский район, д. Морщихинская; Архангельская область, Плесецкий район, д.д. Вершинино и Усть-Поча.

Сроки (периоды) оказания услуг: с даты заключения контракта по 26 декабря 2014 года. Дата проведения праздника «Васильев день в Кенозерье» 25 декабря 2014 года

 

 


III. Приложения к документации об электронном аукционе

Приложение № 1

Рекомендуемые формы для заполнения участниками электронного аукциона

Форма 1

Согласие участника электронного аукциона на оказание услуг

Изучив настоящую документацию, участник электронного аукциона, сведения о котором указаны во второй части заявки на участие в электронном аукционе, выражает согласие на оказание услуг по организации и проведению регионального событийного мероприятия в рамках развития культурно-познавательного туризма на территории Плесецкого и Каргопольского районов Архангельской области (номер извещения ____________), на условиях, предусмотренных указанной документацией об аукционе в электронной форме.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.