Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Случай 1. В главном меню Test Management Toolkit выберите пункт Utilities (Утилиты!.






 

В главном меню Test Management Toolkit выберите пункт " Utilities" (" Утилиты!.

 

Ожидаемый результат 1:

 

Отображается экран под заголовком Utilities Menu.

 

В меню Utilities выберите пункт " Export Test Results" (" Экспорт результатов прогона теста" У

 

Ожидаемый результат 2:

 

Пользователь получает запрос на ввод имени результатов прогона теста, которые необходимо экс­ портировать.

 

Ниже отображаются все доступные результаты прогона тестов. Пользователь имеет возможность либо ввести вручную имя экспортируемых результатов прогона теста, либо дважды щелкнуть на имени в списке.

 

После ввода имени результатов прогона теста, которые необходимо экспортировать, выдается запрос на выбор целевого устройства. В зависимости от конкретной системы, им может быть гибкий диск, локальный жесткий диск, сетевой диск или-магнитная лента. В качестве вариантов также можно рассматривать дисководы CDR или CDRW.

 

После указания имени результатов прогона теста и целевого расположения необходимо щелк­ нуть на кнопке " Continue" (" Продолжить"), в результате чего выполняется экспорт.

 

По завершении выполняется возврат в меню Utilities.

 

ТС 3.1.30 Справка

С каждым экраном связан собственный уникальный экран справочной информации. Справочный экран поддерживает подробную информацию по всем возможностям, доступным пользователю в каждом меню. В справочную информацию входят примеры, синтаксис, предупреждения и другая полезная информация. В будущих версиях планируется реализовать интегрированную справочную подсистему, которая станет глобальной для всего приложения. В систему будет входить контекстно-зависимая справка, индексы и поисковый механизм. В настоящий момент доступна только жестко закодированная справочная информация.

 

Случай 1

 

В любом меню выберите пункт Help (СправкаУ

 

Ожидаемый результат:

 

Экран содержит записи для каждого пункта меню. Синтаксис и семантика фраз корректны.

 

ТС 3.1.31 Многопользовательские функциональные возможности

 

В данном случае предпринимается попытка синхронизировать действия с целью обеспечения мак­ симальной нагрузки на определенные компоненты. Имеется тщательно скорректированная последо­ вательность действий, которая вызовет повышенную нагрузку на определенные компоненты. Датой тестирования должно быть 8 октября. Для минимизации влияния со стороны сетевой среды тестиро­ вание должно начаться не ранее в 18: 00.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.