Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Р-2. Зона ландшафтно-рекреационных территорий






Зона ландшафтно-рекреационных территорий Р-2 выделена для обеспечения правовых условий сохранения и использования существующего природного ландшафта в целях отдыха и оздоровления населения, сохранения экологически чистой окружающей среды.

 

Р-3. Зона особо ценных природные территории

Зона особо ценных природные территории Р-3 выделена для обеспечения правовых условий охраны и использования ландшафтно-природных зон, имеющих историко-культурную и природную ценность, не относящихся к особо охраняемым территориям областного или федерального значения

 

Р-4. Зона коллективных садов

Зона коллективных садовР-4выделена для обеспечения правовых условий формирования территорий, используемых в целях удовлетворения потребностей населения в целях отдыха, занятия садоводством и огородничеством.

 

Р-5. Зона санитарно-защитного озеленения

Зона санитарно-защитного озелененияР-5выделена для обеспечения правовых условий создания и использования санитарно-защитных зон предприятий.

Статья 49-7. Градостроительные регламенты. Сельскохозяйственные

Зоны

СХ-1. Зона сельскохозяйственного использования

Зонасельскохозяйственного использования СХ-1 выделена для обеспечения правовых условий формирования территорий для выращивания сельскохозяйственной продукции открытым способом, занятия животноводством, предотвращения их использования для других видов деятельности.

Статья 49-8. Градостроительные регламенты. Зоны развития

Застройки

ЗРЗ. Зона развития застройки

Зона развития застройкиЗРЗ выделена для обеспечения правовых условий для резервирования и подготовки новых территорий для освоения под застройку в соответствии с функциональным зонированием «Генерального плана городского округа «город Нижни Тагил» применительно к населенному пункту город Нижний Тагил». После утвержденя проекта планировки на данную территорию в настоящие Правила вносятся изменения.

Глава 16. Градостроительные регламенты в части ограничений

И использования недвижимости, установленных зонами

с особыми условиями использования территорий –

Зонами охраны культурного наследия, санитарно-

Защитными, водоохранными и прочими.

 

Статья 50. Описание ограничений параметров строительства и

Реконструкции налагаемых на объекты капитального

Строительства, установленных зонами охраны объектов

Культурного наследия, которые не являются объектами






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.