Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 8. Лисица






У нас теперь есть постер с Кирой!
https://cs303811.userapi.com/v303811687/3900/rLMEu_I0eIk.jpg


Кира Анеа тихонько открыла дверь и вошла за порог своего милого домика, но никого не оказалось. Темно и пусто.
" Он все-таки пошел меня искать" - подумала девушка и вздохнула. Ему наверняка сейчас тяжело, а она ничего не может сделать, ни предупредить, ни весточку кинуть. А Дилан совсем рядом - в этом же городе.
Девушка села на кожаный пуфик, что стоял у стены. Закрыла глаза и облокотилась на стену. Начала тихо шептать, словно ища бога в своем сознании.
- Дилан, Дилан Хранитель Дождя, вернись пожалуйста, - но никто не отвечал на ее мольбы.
Солнечный луч пробился сквозь полупрозрачное окно. Послышались шаги, словно кто-то торопился зайти в ее домик. Ведьма вскочила, ожидая увидеть Хранителя, но заместо него в коридор вбежала рыжая, словно лисица, девушка. Быстро вскочила на лестницу и закрылась на чердаке.
- kreu vrarë, - тихо выругалась на албанском колдунья. Что за незваная гостья пришла к ней в дом? Колдунья уже хотела подняться на чердак, как в дверь постучались и в проеме появился молодой парень. Она совсем не ожидала увидеть стражей, но потом усмехнулась, уж больно смешно на нем выглядели доспехи, подобраны не по размеру. Наплечники неровно висели на тонких молодых плечах, а гигантский шлем косился в разные стороны. Пареньку на вид было лет семнадцать.
- Тут случайно не пробегала мимо вашего дома рыжая девица? - серьезным тоном спросил он. Кира слащаво улыбнулась. Какая досада! Ей срочно надо выпроводить его, но к сожалению все не так просто. Если сейчас он ее узнает при ярком свете дня, то стражи как муравьи сбегутся сюда, и от ведьминого дома ничего не останется, как и от самой ведьмы. Кира прокрутила в голове несколько вариантов, и только один оказался более менее безопасным.
Девушка незаметно выдернула из волос розовую лилию и распушила черные как смоль локоны. Самые яркие приметы Ведьмы Ледяного Горизонта убраны. Осталась только манера общения да характер. Его изменить на некоторое время совсем не сложно. Как одеть маску на карнавал.
- Ох, - Кира изобразила, что еще чуть чуть и упадет в обморок, но страж её подхватил, - вы просто не представляете какая история тут сейчас произошла, - показала учащенное дыхание. Он поверил. Какой наивный. Парень подхватил " ослабшую" барышню и понес в зал, - положите меня сюда, - она показала своим обессилевшим пальчиком на кресло. Страж аккуратно высвободил свои руки от тающей ведьмы и присел на ближайшую табуретку.
- Что было, рассказывайте, - ведьма начала наиграно стонать.
- Это было ужасно, ужасней не куда, нечто промчалось по моему самому миленькому домику... - начала придумывать девушка, но остановилась. Стражник нахмурился.
- Почему вы остановились?
- Я тут заметила, что у вас такие накаченные руки. Рельефы прямо из под рубашки видны, - и как кошка девушка стала перелазить через кресло, сделала шаг и прикоснулась к лицу парня, - а сейчас... вы так красивы вблизи... - парень совсем смутился. Красивая, так еще и по доспехам понятно, что боевая девушка стояла перед ним и пыталась соблазнить, что удачно получалось но, - Kore akulli ndë rpreu në mendjen tuaj në kë të moment, - ведьма пробормотала заклинание обновления, на больший уровень чем просто очищение доспехов - очищение памяти.
Страж остался в недоумении. Он как каменный смотрел на улыбающуюся колдунью, - а теперь запоминай. Ты сюда приходил в гости к своей девушке, грудастой блондинке. Но она тебя бросила.... Нет, ты ее бросил, потому что она слишком тупа для тебя. А теперь иди, выспись и забудь этот дом и ту рыжую, что ты искал, - страж поднялся с табуретки и покинул домик Киры. Девушка облегченно вздохнула и пошла спать, все-таки бессонная ночь прошла, а с возвращением Дилана, она разберется с незваной лисицей и почему же заколдованный дом все-таки нашли.

 

-Это будет величайший эксперимент, ты понимаешь это? - брюнет зло улыбнулся и натянул на руки белые перчатки.
-Но Александр, а если не удастся? Мы проверили еще не все версии, - спросила девушка с каштановыми волосами собранными в хвост. Она не понимала всего замысла своего напарника и просто глазела, что собирается делать Саша. Парень подошел к длинному столу на котором лежали шприцы и остальная техника.
-Понимаешь, пока тебя не было, я все уже подготовил. Но нужно растение. Мне нужно тело.
-Где ты его возьмешь? - спросила девушка, шагнув к ученному.
-Ты будешь им, - и экспериментатор, подхватив её за талию, воткнул иглу в шею бедной девушки. Она вскрикнула от боли и упала в его руки. Она будто сладко спала в его объятьях, но только он знал, что это не так. Или кто-то еще?
За всем этим был тайный наблюдатель. Девушка, что собирала свои важные бумаги и случайно заглянула в окно.
-Катерина, что вы делаете? - к ней сзади подошел её наставник, - вам надо идти в аудиторию, скоро начнется лекция.
-Конечно, Борис Викторович, я уже иду, - дрожащим голосом произнесла блондинка. Ей ужасно не хотелось видеть эту сцену. Она поможет. Поможет ей, бедному эксперименту.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.