Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Линейка






Одна из функции инструмента «Перекрестие». Позволяет измерить количество пунктов и временных периодов между двумя любыми точками. Вызовите инструмент «Перекрестие», зажмите в нужной точке левую кнопку мыши и, не отпуская кнопку, двигайте мышь ко второй точке. Появившиеся в окошке цифры означают: количество периодов/количество пунктов/значение цены (bid) в конечной точке.

Быстро добавить инструмент в «Обзор рынка»

Чтобы добавить отображение дополнительного инструмента в меню «Обзор рынка» не обязательно вызывать все инструменты и искать в списке нужную валютную пару. Просто щелкните два раза в любом пустом месте меню «Обзор рынка» и в появившемся окне введите с клавиатуры символ инструмента, к примеру, GBPJPY. После нажатия клавиши enter инструмент появится в списке.

Частичное закрытие позиции

Если вы не хотите закрывать позицию целиком, вы можете закрыть ее часть, оставив часть позиции в рынке. Для того нажмите правой кнопкой мыши на ордере и выберите пункт «Закрыть позицию», а затем в появившемся меню введите объем позиции, которую вы хотите закрыть.

Вертикальное сжатие/растяжение графика

Подведите курсор мыши в правый край графика, туда, где на вертикальной оси отображаются ценовые уровни инструмента. Возле курсора мыши появится двунаправленная стрелка. Зажимайте левую кнопку мыши и тяните вверх либо вниз. Сжатие/растяжение графика можно проводить на графиках любых периодов. Двойное нажатие в области цены вернет график в вид по умолчанию.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.