АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Открытый городской турнир по подледному лову рыбы,

о проведенных спортивно-массовых мероприятии по линии ГУ «Отдел физической культуры и спорта г.Кокшетау» по

Городской турнир по классическим шахматам,

открытый городской турнир по подледному лову рыбы,

посвященные празднованию «Дня Независимости Республики Казахстан».

1.Соревнования по волейболу среди женских команд:

Открытый городской турнир прошел 12-13 декабря 2015 г. на базе спортивного зала КГУ им.Ш.Уалихонова. В данных соревнованиях приняли участие 6 команд города, общее количество участников составило 60 человек. Соревнование прошло на хорошем уровне, участники

показали упорную, комбинационную игру. Борьба шла до последней минуты, никто из команд не хотел уступать.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: первое место заняла команда «Сборная Акмолинской области», второе место заняла команда «Сборной города Кокшетау», третье место досталось « КГУ им.Ш.Уалихонова». Команды, занявшие призовые места были награждены медалями и грамотами. Победителям соревнований был вручен кубок.

Целью турнира является пропаганда здорового образа жизни, популяризации волейбола и развитию физической культуры и спорта в городе Кокшетау.

© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.