Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коррекция фигуры






ПРОГРАММА ДЛЯ ТЕЛА «РЕПАГЕН»

REPAGEN® BODY

Системная программа для улучшения качественных характеристик кожи тела. Активизирует лимфоток и выведение шлаков, очищает кожу. Восстанавливает ее упругость и эластичность, насыщает кислородом, оказывает целенаправленное расщепление жировых конгломератов.

Основное достоинство программы KLAPP REPAGEN® BODY заключается в том, что она запускает механизм здорового функционирования клеток кожи и облегчает процесс перестройки организма в режим здорового образа жизни.

В состав продуктов этой серии входят растительные алкалоиды Glaucine // Глауцин и Synephrine // Синефрин –обладающие свойствами альфа-адреноблокаторов. Эти вещества стимулируют лимфодренаж и липолиз, предотвращая скопление жировых клеток, " разрушают"

61.

 

 

запасы подкожного и висцерального жира и уже в виде жиpных кислот выводят их в кровоток, где они преобразовываются организмом в энергию. Это естественная защита клеток кожи и подкожно-жировой клетчатки, закрепляющая процесс похудения.

Взаимодействие действующих компонентов инновационных комплексов KLAPP REPAGEN® BODY не только осуществляет интенсивный липолиз, лимфодренаж и подтяжку кожи, но и предотвращает скопление жировых отложений в «привычных» местах, устраняет неровности кожи, делая ее нежной, упругой и шелковистой.

BODY MICRO PEELING // МИКРОПИЛИНГ ДЛЯ ТЕЛА «РЕПАГЕН» Артик. 450/1450

Эффективный пилинг для всего тела. Мягко, но глубоко и основательно очищает кожу и стимулирует кровообращение. Дополнительно увлажняет и насыщает кожу микроэлементами морского происхождения. Показатель pH: 6, 5 // Объем: 200мл // Тип эмульсии: М/В //

Состав: протеины и полиненасыщенные жиpные кислоты морского происхождения, пресноводный фитопланктон, микрокристаллы морской соли,

обогащенной калием и натрием (комплекс микроэлементов), молочная кислота, микрогранулы полипропилена, миндальное масло.

Применение: профессиональный уход – нанести на предварительно увлажненную кожу. Массировать в течение 10 минут, снять влажным компрессным полотенцем. Домашний уход: применять 1-2 раза в неделю в качестве геля для душа

BODY THERMO GEL // ТЕРМОГЕЛЬ ДЛЯ ТЕЛА «РЕПАГЕН» Артикул 452

Интенсивное средство для целенаправленного липолиза. Препарат не только расщепляет жировые конгломераты, но и препятствует их скоплению в дальнейшем, активизируя обменные процессы в клетках кожи. Показатель pH: 7, 0 / Объем: 250мл // Тип эмульсии: М/В Состав: глауцин, синефрин, экстракт чили, ванильный экстракт, аминокислоты, протеины и полиненасыщенные жиpные кислоты морского происхождения, пресноводный фитопланктон, микрокристаллы морской соли, обогащенной калием и натрием (полный комплекс микроэлементов морского происхождения), сквален, линолевая кислота. Применение: в ходе профессиональной процедуры после пилинга. Нанести массажными движениями на проблемные зоны. Не смывать. Продолжить процедуру средством REPAGEN® BODY LIFTING PACK.

BODY LIFTING PACK // ПОДТЯГИВАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ТЕЛА «РЕПАГЕН» Арт. 454

Антицеллюлитная крем-маска для тела. Эффективно разрушает локальные жировые отложения, активизирует лимфодренаж и подтягивает кожу, придавая ей бархатистость. Входящие в состав маски растительные компоненты предотвращают скопление жировых клеток, " разрушают" запасы подкожного и висцерального жира и уже в виде жиpных кислот выводят их в кровоток, где они преобразовываются организмом в энергию.

Маска укрепляет стенки сосудов и улучшает микроциркуляцию крови, питает кожу и обладает освежающим эффектом. Показатель pH: 5, 0 // Объем: 250мл // Тип эмульсии: М/В //

Состав: глауцин, синефрин, аминокислоты, протеины и полиненасыщенные жиpные кислоты морского происхождения, пресноводный фитопланктон, микрокристаллы морской соли, обогащенной калием и натрием (полный комплекс микроэлементов морского происхождения) экстракт плюща, витамины А, Е, В, D, кофеин, лецитин, масло жожоба. Применение: в ходе профессиональной процедуры после термогеля REPAGEN® BODY THERMO GEL. Нанести на проблемные зоны тела слоем 1, 5-2, 0мм. Выполнить массаж в течение 15-30 минут, либо экспозиция 15 минут. Остатки снять влажным компрессным полотенцем.

Завершить уход средством REPAGEN® BODY FIRMING LOTION.

62.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.