Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Особенно эффективны эти маски в сочетании с ампульными концентратами и другими продуктами профессионального ухода.






Коллагеновый лист / Vlies Collagen Артикул 404

Коллагеновые листы представляют собой особую коллагеновую матрицу в виде сухой губки на основе активных нерастворимых коллагеновых волокон, изготовленной методом сухой лифолизации. Коллагеновые листы состоят из нативного коллагена морского происхождения и эластина. Регулярное применение устраняет шелушение, заметно снижает избыточное ороговение кожи, укрепляет эпидермис, повышает способность удерживать влагу и снижает уровень ее потери в верхних слоях кожи. Коллагеновые листы успокаивают раздражение и снимают покраснение кожи. Кроме того, коллаген притягивает молекулы воды к поверхности кожи, что приводит к глубокому увлажнению соединительной ткани. Укрепляет стенки сосудов. Кожа выглядит оживленной и подтянутой. Тип кожи: для любого типа кожи, в том числе склонной к куперозу/ Объём: 10 листов в упаковке. Состав: нативный коллаген. Применение: в ходе профессиональной процедуры по уходу за лицом на предварительно очищенную влажную пропитанную тоником из серии CLEAN & ACTIVE кожу, накладывается сухой лист, порезанный на квадраты или целым листом с прорезью для носа, смачивается и пропитывается еще раз тоником из серии CLEAN & ACTIVE. Время экспозиции – 20-30 минут. Затем снять маску и продолжить уход KLAPP согласно типу кожи клиента.

Коллагеновый лист с Алоэ Вера/ Aloe Vera Vlies Арт. 460

Эти коллагеновые листы содержат морской коллаген и экстракт алоэ вера, оказывают увлажняющее действие, стимулируют образование новых коллагеновых волокон и, таким образом, улучшают структуру тканей кожи. Вместе с тем, активируется образование новых клеток и механизм регенерации эпидермиса. Кроме того, коллагеновые листы с алоэ вера обладают успокаивающим, защитным эффектом, особенно для раздраженной кожи, склонной к угревой сыпи. Кожа становится свежей, сияющей, плотной и гладкой. Тип кожи: Для любого типа кожи, отсутствие масляных субстанций позволяет успешно использовать эту маску для активного ухода и за себорейной кожей. Объём: 10 листов в упаковке. Состав: нативный коллаген, экстракт Алое Вера. Применение: в ходе профессиональной процедуры по уходу за лицом на предварительно очищенную влажную пропитанную тоником из серии CLEAN & ACTIVE кожу, накладывается сухой лист, порезанный на квадраты (или целым листом, с прорезью для носа), для удобства прикладывания на лицо, смачивается поверх листа еще раз тоником из серии KLAPP CLEAN & ACTIVE. Время экспозиции – 20-30 минут.

Затем снять маску и продолжить уход KLAPP согласно типу кожи.

 

20.

Коллагеновый лист с Гинкго Билоба // COLLAGEN VLIES GINKGO BILOBA Арт.461

Основой активнодействующего вещества листов с Гинкго Билоба является уникальный по своим увлажняющим свойствам морской коллаген. Дополнительно входящий в состав экстракт Гинкго Билоба укрепляет стенки сосудов, оказывает целенаправленное воздействие на улучшение кровообращения в коже, что, в свою очередь, активирует ее способность к регенерации. Коллагеновые листы с Гинкго Билоба эффективно снимают покраснения, раздражения, идеально подходят для чувствительной кожи с куперозом. Кожа осветляется, поверхность ее выравнивается, становится гладкой и нежной. Тип кожи: Для любого типа кожи, а также чувствительной кожи, склонной к куперозу. Объём: 10 листов в упаковке. Состав: нативный коллаген, экстракт Гинкго Билоба. Применение: в ходе профессиональной процедуры по уходу за лицом на предварительно очищенную влажную кожу накладывается сухой лист, порезанный на квадраты (или целым листом, для удобства прикладывания на лицо, смачивается тоником из серии CLEAN & ACTIVE. Время экспозиции – 20-30 минут.

Затем снять маску и продолжить уход KLAPP согласно типу клиента

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.