Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Применение косметики






В данном пособии представлено подробное описание препаратов и даны протоколы проведения процедур, однако перед практическим применением косметики KLAPP рекомендуется прослушать семинар по особенностям применения продукции.

 

Компания «Клапп-Косметика» регулярно проводит групповые ознакомительные семинары для косметологов по продукции KLAPP в г. Москве.

 

Сотрудничая с KLAPP, каждый косметолог имеет возможность персональной консультативной поддержки высококвалифицированными специалистами, а ваш персональный менеджер-консультант поможет составить индивидуальную программу ухода за кожей для Ваших клиентов и ответит на любой вопрос касательно применения продукции KLAPP.

 

Желаем Вам успешной трудовой деятельности и максимальной реализации своего профессионального потенциала с помощью надёжного инструмента – профессиональной косметики KLAPP!

 

С Уважением,

 

Официальный представитель KLAPP в России.

 

 

ООО «Клапп-Косметика»

Г. Москва, ул. Красина, дом 2, строение 1

телефон: 8(495)651-84-60

 

 

 

 

ПРИМЕНЕНИЕ КОСМЕТИКИ

Салонная процедура - залог успеха косметологического ухода. Эффект улучшения качественных характеристик кожи очевиден после первой салонной процедуры, однако стойкий результат наблюдается при курсовом применении, т.к. принцип действия косметики KLAPP – активация собственных резервов организма человека на решение той или иной проблемы кожи.

Для достижения максимального результата косметика KLAPP применяется по такой схеме: назначаются 3-8 салонных процедур частотой 1 раз в неделю и ежедневный поддерживающий домашний уход за кожей. Выбор программы зависит от индивидуальных особенностей кожи и предпочтений относительно коррекции проблем.

Очень важно начать интенсивный курс с салонной процедуры, так как именно она запускает механизм клеточного самовосстановления, а соответствующий домашний уход лишь закрепляет этот эффект. Интенсивный курс ухода за кожей длится 3-5 недель и выполняется не чаще двух раз в год.

Для сохранения полученного эффекта рекомендуется поддерживающий салонный и регулярный домашний уход за кожей.

Во время курсового применения косметики KLAPP не рекомендуется пользоваться средствами для демакияжа и кремами других брендов во избежание нежелательной реакции кожи.

 

Внимание! Ввиду высокой активности действующих компонентов перед нанесением основного крема KLAPP в домашних условиях следует применять для очищения и тонизации кожи соответствующие препараты KLAPP. При соблюдении вышеперечисленных условий гарантируется высокая эффективность программного ухода за кожей с сохранением результата до восьми месяцев.

 

Продукция KLAPP для салонного ухода подразделяется на базовые продукты с возможностью комбинирования средств во время процедуры, и готовые индивидуальные наборы на одну процедуру.

 

Салонная процедураKLAPP длится в среднем 70 минут и включает следующие этапы:

 

ЭТАП СЕРИЯ АРТИКУЛ
ОЧИЩЕНИЕ (демакияж) БАЗОВОЕ ОЧИЩЕНИЕ, «ВИТАМИН С»   201, 202, 432, 530
ГЛУБОКОЕ ОЧИЩЕНИЕ (пилинг) БАЗОВОЕ ОЧИЩЕНИЕ, «ВИТАМИН С» 214, 215, 661, 531
ТОНИЗАЦИЯ БАЗОВОЕ ОЧИЩЕНИЕ, «ВИТАМИН С» 204, 532
АКТИВНЫЙ КОНЦЕНТРАТ КОНЦЕНТРАТЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УХОДА 828, 390-395, 962, НС210-2159 (наносыворотки)
ЭКСПОЗИЦИЯ МАСКИ ФЛИСОВЫЕ, АЛЬГИНАНТНО-МИНЕРАЛЬНЫЕ МАСКИ, ШЕЙКЕР МАСКИ, МАСКА-КОКОН 404, 460, 461, 463, 417, 141, 110, 536-538, 412, 135-137
МАССАЖ ПО МАСКЕ ЛИБО МАССАЖ ПО КРЕМУ МАССАЖНЫЕ МАСКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КРЕМЫ 718, 957, 963, 830 709, 802, 513, 705, 958,
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ УХОД КРЕМЫ ДЛЯ ЗОНЫ ВОКРУГ ГЛАЗ, ШЕИ И ДЕКОЛЬТЕ 535, 812, 803, 539, 1808
ЗАЩИТА КОЖИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КРЕМЫ 706, 809, 958, 512, 960

3.

 

СОДЕРЖАНИЕ

 

I. ОСНОВНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ………………………………………………………………..3

II. БАЗОВЫЕ ПРОГРАММ Ы

Очищение кожи………………………………………………………………………………………...5

Концентраты для профессионального ухода

Клеточные ампулированные концентраты…………………………………………………………...9

Массажные маски……………………………………………………………………………………..13

Альгинатно-минеральные и шейкер-маски…………………………………………………………16

Флисовые маски………………………………………………………………………………………17

Высокоактивные кремы………………………………………………………………………………21

Серия «Проблемная кожа» / PSC – Problem Skin Care……………………………………………..23

Серия «Бета глюкан» / β -Вeta glucan source of balance……………………………………………..24

Серия «Медальтернатива» / Medical Alternative…………………… ……………………..……….26

Сыворотки серии «Медальтернатива» / Medical Alternative …… … …………………………..27






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.