Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Квалификация состава участие и команда






Открытая категория

Тема: " Всемирное наследие"

 

Наследие наше наследие от прошлого, с чем мы живем сегодня, и то, что мы переходим к будущим поколениям. Наши культурного и природного наследия являются незаменимыми источниками жизни и вдохновения. Места, как уникальна и разнообразна, как в дебрях Серенгети Восточной Африке, египетские пирамиды, Большой Барьерный риф в Австралии и барочные соборы Латинской Америки составляют наследие нашего мира.

То, что делает концепцию всемирного наследия является его исключительная универсального применения. Объекты всемирного наследия принадлежат всем народам мира, независимо от территории, на которой они расположены.

Робот миссии

Для создания и разработки роботов для поощрения и защиты объектов всемирного наследия.

Список всемирного наследия

Список Всемирного наследия включает 962 свойствами, входящих в состав культурного и природного наследия, которые Комитет всемирного наследия мнению, имеют выдающуюся универсальную ценность.

Они включают в себя 745 культурных [Культурно-сайт], 188 природных [Natural сайта] и 29 смешанных [Смешанные сайта] свойства в 157 государств-участников. По состоянию на сентябрь 2012 года, 190 государств-участников, ратифицировавших Конвенцию об охране всемирного наследия.

Список Всемирного наследия

Квалификация состава участие и команда

a. Возраст участников

Открыть категории является открытым для всех, кто находится в 7 лет и выше (дата рождения приходится на / или до 31 декабря 2006 года) без максимального ограничения возраста.

b. состав команды

Команда состоит из одного (1) до трех (3) студенты и один (1) тренер.

c. Тренеры

· Тренеры могут работать более чем с одной командой, однако каждая команда должна быть помощь ответственным взрослым. Этот человек может быть помощником главного тренера.

· Тренеры могут предложить студентам советы и рекомендации до начала соревнований, однако во время самого конкурса олимпиады, все работы и подготовка должна быть выполнена самим студентом членов команды.

d. Участвующие команды не могут конкурировать в любой другой WRO2013 конкуренции категории.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.