Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предмет договора






2.1. Выполнение работ по разработке программного продукта «Мобильное приложение «Почта России» (далее – мобильное приложение) в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к настоящему Договору) и условиями настоящего Договора, которые включают в себя:

2.1.1. Выполнение работ по проектированию и прототипированию мобильного приложения, включая серверные компоненты;

2.1.2. Выполнение работ по разработке рабочего релиза мобильного приложения, включая серверные компоненты;

2.1.3. Выполнение работ по стабилизации компонент мобильного приложения, включая серверные компоненты.

2.2. Выполнение работ по актуализации компонент мобильного приложения по Заявке.

2.3. Работы по актуализации компонент мобильного приложения по Заявке выполняются на основании Заявок на выполнение работ по актуализации компонент мобильного приложения (Приложение № 5 к настоящему Договору) (Далее - Заявка).

2.4. Этапы, их сроки и стоимость выполнения работ по актуализации компонент мобильного приложения указываются в Протоколе согласования сроков и стоимости работ по актуализации компонент мобильного приложения, который является приложением к Заявке (Приложение № 6 к настоящему Договору).

2.5. Работы считаются выполненными Исполнителем после подписания Сторонами Акта сдачи-приемки выполненных работ по разработке мобильного приложения/Акта сдачи-приемки выполненных работ по актуализации компонент мобильного приложения по Заявке по форме Приложений №№ 3, 7 к настоящему Договору.

3. ПОРЯДОК СДАЧИ И ПРИЁМКИ РАБОТ ПО РАЗРАБОТКЕ ПП

3.1. Сдача и приемка работ по разработке мобильного приложения производится в соответствии с Календарным планом (Приложение № 2 к настоящему Договору), на основании требований, изложенных в Техническом задании (Приложение № 1 к настоящему Договору).

3.2. Исполнитель в течение 5 (пяти) календарных дней с даты окончания выполнения работ по каждому этапу, согласно Календарного плана, предоставляет Заказчику Акт сдачи-приемки выполненных работ по разработке мобильного приложения (Приложение № 3 к настоящему Договору) и Отчет о выполненных работах по разработке мобильного приложения (Приложение № 4 к настоящему Договору), составленных в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из Сторон, с приложением к нему отчетных материалов, комплекта кодов разработанных программных продуктов на электронном носителе.

3.3. Акт сдачи-приемки выполненных работ по разработке мобильного приложения рассматривается Заказчиком вместе с отчетными материалами в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня поступления. По результатам рассмотрения Заказчик подписывает отчетные материалы и акт сдачи-приемки выполненных работ по разработке мобильного приложения или направляет мотивированный отказ в письменной форме для последующего устранения недостатков в согласованные Сторонами сроки.

3.4. В случае неподписания Заказчиком отчетных материалов и актов сдачи-приемки по разработке мобильного приложения в срок, предусмотренный п. 3.3 настоящего Договора, и не направления Исполнителю мотивированного отказа, работы и услуги считаются принятыми Заказчиком.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.