Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сведения об извещении о проведении тендерной закупки и о Заказчике






1.1.1. ФГУП «Почта России» (далее - Заказчик) извещением о проведении открытой тендерной закупки, размещенным на сайтах www.russianpost.ru и www.zakupki.gov.ru (далее – сайты), приглашает юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного претендента на участие в закупке, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного претендента на участие в закупке, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного претендента на участие в закупке, отвечающих требованиям, указанным в документации о закупке (далее - претенденты), принять участие в открытой тендерной закупке на выполнение работ по разработке программного продукта «Мобильное приложение «Почта России» и актуализации его компонент (далее – тендерная закупка).

Участие в открытой тендерной закупке может быть ограничено в соответствии с настоящей документацией о закупке.

1.1.2. Настоящая документация о закупке является неотъемлемым приложением к указанному выше извещению о проведении открытой тендерной закупки и содержит требования к заявкам на участие в закупке и инструкции по их подготовке; требования к описанию претендентами работ по разработке мобильного приложения; установленные требования к претендентам; критерии оценки и сопоставления заявок на участие в закупке; сведения о сроках и месте проведения закупочных процедур; существенные условия и проект договора, порядок его заключения; технические требования.

1.1.3. Местонахождение Заказчика: 131000, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 37.

E-mail: office@russianpost.ru. Телефон: (495) 956-20-67.

1.1.4. Почтовый адрес Заказчика: 131000, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 37.

E-mail: office@russianpost.ru. Телефон: (495) 956-20-67.

Контактное лицо: Потапенко Раиса Сергеевна, e-mail: Raisa.Potapenko@russianpost.ru: (495) 956-20-67 доб. 45-42.

Основание для проведения тендерной закупки

1.2.1. Настоящая закупка проводится на основании приказа Заказчика от _________ № ____.

1.2.2. Тендерная закупка проводится в соответствии с Положением о закупке товаров, работ, услуг для нужд ФГУП «Почта России», утвержденным приказом Предприятия от 30 марта 2012 г. № 73-п с учётом изменений и дополнений в Положение о закупке товаров, работ, услуг для нужд ФГУП «Почта России» (утверждено приказами от 07.09.2012 № 254-п, от 28.12.2012 № 423-п, от 27.12.2013 № 406-п, от 24.02.2014 №54-п), являющимся неотъемлемой частью документации о закупке.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.