Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кейс (сумка)






Кейс (сумка) служит для укладки приборов системы и их переноса на место эксплуатации. Каждый прибор укладывается на предназначенное для него место (согласно описи вложения).


 


Блок питания ES18E12-P1J (зарядное устройство)

предназначен для заряда встроенного в ПО-25 Li-Ion аккумулятора. Время заряда разряженного аккумулятора - 4 часа.

Подключение зарядного устройства к встроенному аккумулятору осуществляется через разъем " Питание" на боковой стороне основания ПО. Во время заряда крышка на ПО (защитный козырек) должна быть открыта. Допускается использовать зарядное устройство в качестве внешнего источника питания 12В, при этом одновременно осуществляется подзарядка встроенного аккумулятора.

Малогабаритный ИК-пульт предназначен для управления режимами ПО-25. Кнопки управления ИК-пульта дублируют все кнопки на лицевой панели ПО-25 (см.п. 1.2.2), назначение которых расшифровано на схеме с внутренней стороны крышки (козырька) ПО-25.

Кроме того на панели ИК-пульта имеются три дополнительные кнопки:

- (кнопка-замок) - блокировка всех кнопок;

led - вкл./выкл. индикации

Bz - вкл./выкл. звуковой сигнализации всех кнопок.

SD-карта служит для хранения записанных изображений и видеороликов. В комплект поставки входит SD-карта объемом 1-2Гбайт.

USB-картридер для SD-карты предназначен для переноса записанной информации на ПК (на ПК обязательно наличие USB-порта). Просмотр записанной информации на ПК осуществляется через стандартные средства Windows.


Дополнительное оборудование, поставляемое по отдельному заказу.

.



-12-

-13- ИЯКФ.463436.052 РЭ






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.