Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Награда за турнир.






-(кол. награды будет сказано до 2 этапа) -

Правила турнира «Тимур и его команда»

  1. Важнейшие правила
    1.1. Игроки обязаны связаться и заранее подтвердить с противникамом время и дату матча (по мск.) и прочие детали.
    1.2. Никаких опозданий. Игрок обязан договориться с противником заранее.
    Если участников не устраивает установленное судьями время матча, то они могут договориться сыграть поединок в другое время
    (но никак не позже даты окончания этапа, указанной в расписании).
    1.3. Результаты всех матчей игроки отправляет администрации. (До проверки администрацией результаты не будут обнародованы.)
    1.6. Технические поражения в уже сыгранных матчах ставятся в случае жестких оскорблений противника в Skype, игре и т.д, или при жестком нарушение игровых правил.
    1.7. Если вы не согласны с результатом матча, напишите администрации и после рассмотрению претензий будет вынесен вердикт.

1.8. В турнире используется для связи только Skype, и во время турнира связь поддерживается связь тоже по Skype, РК запрещён.

 

2. Как эффективно договариваться о поединках
2.1. Для координации между игроками, судьи турнира создают обсуждения в группе турнира.
2.2. Игроки обязаны находиться в Skype в течение всего турнира.
2.3. Отметьте для себя время окончаний матчей этапа после анонсирования расписания и сетки. Ее формируют заранее, чтобы игроки могли спланировать действия и вовремя завершить поединки.
2.4. Как только анонсирована сетка, свяжитесь с противником в Skype или в соц. сети Вконтакте. Договоритесь заранее со своим противником о
времени матча.
2.5. Чаще проверяйте Skype. Задача турнира не только разыграть призы, но и способствовать общению, находить новых знакомых и
развивать киберспортивную составляющую игры.

3. Правила Prime World
3.1. Право выбора сторон решается на взаимовыгодных условиях или путем жребия.
3.2. В игре допускается зритель только с разрешения администрации.
3.3. Продолжительность игры - до определения победителя.
3.4. Победителем игры считается игрок, который полностью уничтожит замок противника, или вынудит его сдаться (кроме 1 этапа).
3.5. В случае рестарта игроки должны идти тем же составом и выбрать тех же героев, таланты.
3.6. В турнирных матчах запрещено использовать таланты или героев, которые вводятся в игру в ходе турнира (т.е. если в течение текущего турнира в игру были введены новые таланты или герои, то использовать их на турнире запрещено).
Началом турнира считается старт приема заявок. Внимание! За соблюдением данного пункта игроки обязаны следить самостоятельно, т.е. смотреть в начале матча таланты и героев противников. Если вы встретите запрещенные таланты или героев - останавливайте матч.
Если матч уже сыгран, то жалобы по этим вопросам приниматься не будут, результат останется прежний.

4. Оформление результатов матча
4.1. Оформление результатов матча происходит в специально созданной теме в группе турнира в вконтакте.
4.2. Результат матчей вносятся администрацией (Подтверждение с противником проходит через администрацию).
4.3. Если один из участников не согласен с результатами матчей выложенных в группе, он обязан предоставить доказательства не верности результатов.

5. Опоздания и неявки
5.1. Опоздания на матчи допустимы не более, чем на 30 минут.
5.2. Командам будут созданы темы в группе турнира в вконтакте, где они обязаны обговорить все детали, и вовремя завершить все поединки.
5.3. В случае неявки одной из игрока на начало матча, зафиксированного в расписании, данный игрок получает техническое поражение
(за исключением случаев задержки параллельных матчей, когда опаздывающий игрок предупредила соперника и судей о задержке).

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.