Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О мужьях и любовниках






 

- Кто такой любовник?

- То же самое, что и муж, только ему

не приходится мыть посуду.

(анекдот)

 

Все болезни - от нервов.

Вот только сифилис - от любви.

(старый медицинский анекдот)

 

Здесь мы не будем рассматривать любовника, как спонсора, т.е. источника материальных благ; рассмотрим любовника с чисто сексуальный точки зрения.

Доказано, что физиологически любую женщину может удовлетворить любой мужчина (если, конечно, не рассматривать органические патологии типа полного отсутствия гениталий), - большинство случаев неудовлетворенности находится в нервно - психической сфере. Достаточно отметить, что большинство таких неудовлетворяемых женщин получают удовлетворение при маструбации. Удовлетворяет женщину не половой член, а МУЖЧИНА. Причем не столько как физическое тело, столько как ОБРАЗ, в той или иной степени соответствующий каким-то критериям. Если этот образ соответствует этим критериям в достаточной степени, то у женщины возникает " настрой" на этого, возможно вымышленного, мужчину. Он может носить характер влюбленности, заинтересованности, любопытства очарованности, и еще бог знает чего... Без этого " настроя" удовлетворение проблематично, особенно для высокопримативных женщин. Но если одни женщины с легкостью настраиваются на любого мужчину, то другие - на одного из многих сотен. Излишне доказывать, что первые имеют, скорее всего, низкий ранговый потенциал и/или низкую примативность, вторые - высокий и " настрой" гораздо чаще возникает в отношении мужчины, чей ранговый потенциал не ниже собственного, а поведение согласуется с первобытными брачными ритуалами. Случаи, когда нет удовлетворения с мужем, но удовлетворяет акт изнасилования, хорошо это иллюстрируют - изнасилование чаще всего происходит в весьма скотской форме, как это делали в первобытном стаде высокоранговые самцы. Это явление, между прочим, в числе не последних причин того, что изнасилованые женщины не всегда заявляют об этом событии в органы правопорядка; бывают даже случаи, когда они насильников защищают и выгораживают! Если так будет действовать муж, то на него можно и обидеться, а от насильника никто порядочности и не ждет. Выйдя же замуж по решению рассудка, женщина, бывает остается неудовлетворенной, по крайней мере, первое время, пока не выработается привычка к этому мужчине. Стерпится - слюбится.

Вам хочется заставить мужа стирать белье, мыть полы, ухаживать за ребенком, и т.п.? А занимались ли столь презренной деятельностью высокоранговые самцы в первобытной стае? Если вам удастся это сделать (что само по себе маловероятно, если он ранее этим не занимался), то ваш рассудок, возможно, будет доволен какое-то время. Однако, ваше первобытное " Я" тотчас же отметит снижение статуса этого самца, и... вам захочется завести любовника.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.