Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дата 22 декабря 2015 г.

Программа тура:

08.40 – сбор участников программы Инструктаж по мерам техники безопастности,

отъезд в г.Минск.

10.00 – 13.00 Культурно-познавательная программа с обзорной автобусно-пешеходной экскурсией по г.Минску. - самые интересные и известные места столицы - проспект Независимости, Красный костел, площадь Свободы, Ратуша, Святодухов кафедральный собор, проспект Победителей, Минск-Арена, Троицкое предместье, «Остров слез», площадь Победы, площадь Я. Коласа, Национальная библиотека и др. с подъемом на смотровую площадку Национальной библиотеки и возможностью увидеть город с высоты 73 метров. знакомит с городом-героем Минском, его прошлым и настоящим. В ходе экскурсии Вы узнаете о истории города, о его появлении на страницах летописей, основании и возрождении после многочисленных войн и пожаров.На площади Свободы, откуда пошел Минск каменный, и где поднял он к небу свои башни и купола, Вы увидите восстановленную ратушу, гостиный двор, костел Пречистой Девы Марии, торговые ряды. Узнаете о главной святыни кафедрального Святодухова Собора - минской иконе Божьей Матери и ее чудесном явлении горожанам. Пройдетесь по тихим улочкам Троицкого предместья и почувствуете живой облик города XIX века. На Острове слез сможете воздать дань памяти воинам-интернационалистам и загадать желание, подержав плачущего ангела за крыло.
Далее Вас ждет знакомство с площадью Победы.

13.00 – 14.00 Обед*

14.30 – 18.00 Посещение новогоднего представления «Главная ёлка страны» во Дворце Республики с входные билетами.

 

18.00-19.30 - посещение McDonald’s крупнейшая в мире сеть ресторанов быстрого питания, работающая по системе франчайзинга*.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Прыщи и юношеские угри | Правый рукав




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.