Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уровень Умений 1






Христианское Гражданство

Требования для Христианской Чести Гражданства следующие:

1. Описать национальный, государственный или провинциальный, ДА, Зонд, и Христианские флажки.

2. Знать, как показать национальный флаг с двумя другими флажками под следующими ситуациями:

A. Campout/camporee

B. Зонд программа Дня

C. Парад

3. Показать, как сворачивать и приветствовать ваш национальный флаг. Упоминание, когда и как это должно отобразиться.

4. Объяснить значение и причина для Государственного гимна, и рассказать слова из памяти.

5. Дать права и обязательства гражданина вашей страны.

6. Иметь интервью с местным, региональным, или национальным должностным лицом вашей страны, и обучитесь относительно его режимов работы.

7. Записать эссе на одной странице относительно известного человека в вашей стране. Упоминание, что он сделал, чтобы получить его распознавание.

8. Делать один из следующего:

A. Делают список из десяти известных цитирований из ракордов вашей страны.

B. Делают список из десяти известных исторических мест в вашей стране.

C. Делают список из десяти известных исторических событий в вашей стране.

9. Описать то, что Вы можете делать как гражданин, чтобы помочь вашей церкви и стране.

10. Пройти шаги индивидуума, приобретающего гражданство в стране, и обучитесь, как это сделано.

11. Знать, как объяснить процесс управления в вашей стране.

12. Объяснить значение этого утверждения Jesus, сделанного в Мэтью 22: 21: " Выполните следовательно к Caesar вещи{*дела*}, которые являются Каесаром, и к Богу вещи{*дела*}, которые являются Богом. "

13. Объяснить, почему законы установлены в вашей стране.

Уровень Умений 1

 

Уход Христианина и Способы

Требования для Ухода Христианина и Способов Честь следующие:

1. Какую хорошо-сбалансированная комбинация напряженностей Иисус развивался как возрастающая молодежь{*юнец*}? (Luke 2: 52)

2. Согласно Псалому 8, какой оценка Бог помещает в ваш персональный стоящий?

3. Действительно ли названия{*действительно ли имена*} важны для Бога? Он знает ваше имя? (Isaiah 43: 1, Массовое бегство 33: 17, Isaiah 45: 4)

4. Показать, или обсудить соответствующие диалоговые умения, включая:

A. Соответствующий способ разговаривать с старшими людьми публично

B., как адресовать людей и делают соответствующие введения

C. Сомневается относительно, чтобы избежать

D., как думать о приятных вещах{*делах*}, чтобы говорить

E., как показывать предприятие{*интерес*} для чувств других

F., что говорить, когда Вы открываете дверь

G., как отвечать на телефон правильно

5. Если Вы хотите использовать ваш дар речи к славе Бога,, какова ваша просьба{*проситель*} должна быть? (Псалом 19: 14)

6. Перечислить семь пунктов{*точек*}, показывающие мощность{*энергию*} правильной осанки. Проверьте Вас профиль тела{*корпуса*} и осанка. Покажите, как обозначать и находиться правильно. Образование Рида, страница 198, абзац 3, и примечание упомянутые выгоды, которые приходят в Вас в результате правильной осанки.

7. Дать две причины, почему физическая пригодность{*соответствие*} важна. Объясните связь между соответствующей диетой, осуществлением{*упражнением*}, и контролем{*управлением*} веса.

8. Сообщить важность относительно соответствующего ухода, включая купание, гигиену тела{*корпуса*}, дыхание, соответствующая забота одежды, ботинок, и т.д.

9. Описать соответствующий способ вымыть ваши волосы и заботу для вашего " инструментальные средства волосов. "

10. Описать соответствующую заботу для ваших рук и ногтей.

11. Знать важность о ежедневном " ухаживающем души" и о формировании символа Christian и почему " принадлежащий Христу " делает различие в способе, которым Вы перевязываете и действие.

12. Обсудить библейские рекомендации, которые помогут Вам справиться с вашим различием полов{*сексуальностью*} и хранить{*соблюдать*} вашу думая - жизнь чистые. Обсудите интеллектуально " ДОС и don'ts " датирования.

13. Перечислить четыре причины, почему ваша грань{*поверхность; плоскость*} важна для Вас, и показывать, как способ Вы осуществляете и спите, может улучшать ваше лицевое появление{*внешний вид*}. Какой мысли связи должны лицевым " распечатка? " Опишите соответствующую лицевую заботу.

14. Знать правила об этикете таблицы, которые делают это проще для Вас и вокруг Вас, типа того, ч делать с вашим ножом и разветвлением после использования их. Знайте, как быть гостем обеда приглашения и радостью вашей хозяйке.

15. Перечислить десять принципов, чтобы помочь Вам преодолеть самосознание и социальное затруднение.

Для Молодых Леди

16. Показать два упражнения, которые улучшат вашу осанку и вырезку ваши бедра, талия, бедра, и живот{*желудок*}.

17. Знать, как выбрать стиль волосов, который делает Вас просмотр ваш самый лучший.

18. Сообщить соответствующему стилю относительно одежды, чтобы износиться, если Вы высоки, пухлы, коротки, или тонки или имеете тяжелый hipline или полную грудь.

19. Показать правильный способ надеть покрытие{*слой*} или внешнюю обертку.

Для Молодых Людей

16. Сообщить, как иметь ухоженные волосы и как выбрать прическу, которая делает Вас просмотр ваш самый лучший.

17. Список, одевающий правила и соответствующий стиль одежды, чтобы носить, если Вы высоки и тонки или коротки и полны.

18. Сообщить, почему Христиане должны заняться хорошими способами. Покажите, как поместить девочку или женщину в таблице и как правильно сопроводить леди от ее начала до социальной функции.

Уровень Умений 2

Приключение для Христа

Требования для Приключения для чести Христа следующие:

1. Выбрать любой два из следующего, и делать их последовательно для по крайней мере шесть месяцев.

A. Рид Утренняя Религиозная книга младший каждый день.

B. Искренне изучают ваш урок Воскресной школы каждую неделю.

C. Искренне следуют за Библией младший Год, читая план.

D. Развивают персональный дневник просьбы{*просителя*}, печатая людей и запросы, которые Вы просите относительно и ответы на просьбу{*просителя*}.

E. План и поведение по крайней мере одно семейство{*серия*} религиозный в неделю.

2. Выбрать три из следующего:

A. Посылают пять (печатных) плат отечественного производства с персональными сообщениями, поэмами, или стихами Библии людям, кто находятся в потребности поддержки.

B. Посещают десять или большее количество людей и приглашают их на специальную церковь или событие Зонда.

C. Выбирают друга и посещают кого - то, кто отсутствовал из Воскресной школы или Церкви. Берите их, (печатная) плата и отечественного производства обращается{*лечит*}. Имейте время совместного использования относительно этого опыта с вашим семейством{*серией*}, и молитесь относительно этого человека.

D. В течение одного месяца хранит{*соблюдает*} вашу спальню чистая, ваша кровать, сделанная, и делает по крайней мере три проекта доброты для каждого родителя, которые показывают, что Вы любите их.

E. Собирают{*забирают*} пятнадцать Направляющих остатка и передают им снаружи к отсутствующим элементам Воскресной школы, дочерние записи в больницах, laundromats, и т.д.

F. Берут регистрацию кассеты проповеди вашего пастора и специальной музыки к закрытому - имеющий в перспективе три недели.

G. Вызывают вашего пастора, церковь, старшая, или дьякон и доброволец, чтобы помочь ему с любой задачей, которую он хочет, чтобы Вы делали сроком на два часа каждую неделю в течение трех недель.

3. Выбрать один из следующего, и делать это с группой.

A. Ищут ярды, которые нуждаются в обстреле, и обстреливают и мешке их листьев{*отпуска*}. В зимнем совке и дровах раскола. Оставьте обзор счастья И Примечание. Не примите никакие деньги.

B. Планируют вечеринку по случаю дня рождения с играми, подарками, и обращается{*лечит*} в частном санатории для пациента, кто имеет день рождения близко к вашему.

C. Получают целое семейство{*серию*}, включаемое в являющемся свидетелем проекте, типа предоставления Библии исследует, прохождение снаружи Обзоры Счастья к мотелям, принятие нуждающегося семейства{*серии*}, выполнение проекта работы для пожилого человека.

D. Матовый Рид. 25: 35-40, затем берут обход через ваше соседство{*окрестности*} и делают список из потребностей ваших соседей. (Одинокий, трава нуждается в (раз)резании, вытягивании потребности сорняков, и т.д.) Идут относительно заботы так много потребностей, как Вы можете.

E. Отвечают на трагедию в вашем сообществе, лично получая включаемый в достижении снаружи, чтобы помочь людям.

4. Составить ваше собственное приключение, которое должно включить три различных раза двух часов каждый.

Чтобы получать полную прибыль{*пользу*} этой чести, существенно{*необходимо*}, чтобы Вы тратили{*провели*} по крайней мере шесть месяцев к году, работая над этим. Вы должны выбрать дату, чтобы начать эту честь, и только проектируете начатый после того, как эта дата наложит к чести. После завершения этой чести Вы готовы продолжать, чтобы быть уполномоченными как Серебряный Авантюрист Звезды для Христа.

Уровень Умений 1

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.