Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уровень Умений 1. Моя образцовая ракета будет сделана из легких материалов типа бумаги, древесины{*леса*}, каучука, и пластический подходящим для используемой






NAR ПРАВИЛА ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ

(Эффективный октябрь 1991)

1. Материалы

Моя образцовая ракета будет сделана из легких материалов типа бумаги, древесины{*леса*}, каучука, и пластический подходящим для используемой мощности{*энергии*} и выполнения моей образцовой ракеты. Я не буду использовать никакой металл для конуса носа, тела{*корпуса*}, или радиаторов{*ребер*} образцовой ракеты.

2. Двигатели / двигатели

Я буду использовать только коммерчески-сделанный NAR удостоверенные образцовые двигатели ракеты в способе рекомендуемый фирмой - изготовителем. Я не буду изменять образцовый двигатель ракеты, его части, или его компоненты всегда.

3. Восстановление

Я буду всегда использовать систему восстановления в моей образцовой ракете, которая будет возврат это безопасно к земле{*заземлению*}, так что это может быть доставлено снова. Я буду использовать только пламя устойчивый упаковочный материал восстановления если требуется.

4. Вес и Мощные{*энергетические*} Пределы

Моя образцовая ракета будет весить не больше, чем 1, 500 граммы (53 унции) в старте, и его двигатели ракеты произведут не больше, чем 320 Секунд Ньютона (4.45 Newtons, равняются 1.0 фунту) общего{*результирующего*} импульса. Моя образцовая ракета будет весить не больше, чем рекомендуемый максимальный вес старта машинной фирмы - изготовителя для используемых двигателей, или l использует двигатели, рекомендуемые фирмой - изготовителем для моей образцовой ракеты.

5. Стабильность{*устойчивость*}

Я буду проверять стабильность{*устойчивость*} моей образцовой ракеты перед ее первым полетом за исключением при запуске образцовой ракеты уже доказанной стабильности{*устойчивости*}.

6. Полезная нагрузка

Если бы не насекомые, моя образцовая ракета никогда не будет нести живые животных или полезную нагрузку, которая предназначена, чтобы быть огнеопасной, взрывчатой, или вредной.

7. Стартовая площадка

Я буду пуск{*ввод энергии*} моя образцовая ракета на открытом воздухе в очищенной площадке, без высоких деревьев, линий электропередачи, формирований, и сухой щетки и травы. Моя стартовая площадка будет, по крайней мере такого размера, как это рекомендовало в следующей таблице.

ИЗМЕРЕНИЯ{*РАЗМЕРНОСТИ*} СТАРТОВОЙ ПЛОЩАДКИ

Минимум

Установленный Эквивалентный Участок

Общее{*результирующее*} Импульсное Машинное Измерение{*размерность*}

Тип (Секунд Ньютона) (ноги){*(футы)*} (метры)

0.00 - 1.25 1/4A& 1/2A 50 15

1.26 - 2.50 100 30

2.51 - 5.00 B 200 60

5.01 - 10.00 C 400 120

10.01 - 20.00 D 500 150

20.01 - 40.00 E 1000 300

40.01 - 80.00 F 1000 300

80.01 - 160.00 G 1000 300

160.01 - 320.00 2Gs 1500 450

8. Возбудитель

Я буду пуск{*ввод энергии*} моя образцовая ракета из устойчивого прибора{*элемента*} пуска{*ввода энергии*}, который обеспечивает твердое наведение, пока образцовая ракета не достигла скорости, адекватной гарантировать безопасный курс полета. Чтобы предотвращать случайный глазной ущерб{*поражение*}, я буду всегда помещать возбудитель, так что конец стержня - вышеупомянутый глазной уровень, или я буду цоколь{*колпачок*} конец в стержне при приближении к этому. Я буду цоколь{*колпачок*} или демонтировать мой стержень пуска{*ввода энергии*}, когда не в использовании, и я никогда не буду сохранять это в вертикальном положении{*позиции*}. Мой возбудитель будет иметь реактивный прибор{*элемент*} дефлектора, чтобы предотвратить двигатель, вытяжной от нажатия земли{*заземления*} непосредственно. Я буду всегда очищать площадку вокруг моего прибора{*элемента*} пуска{*ввода энергии*} коричневой травы, сухих сорняков, или других материалов " простой, чтобы гореть ".

9. Система Зажигания

Система я использую для пуска{*ввода энергии*} мою образцовую ракету, будет дистанционно управляться и электрически оперироваться. Это будет содержать выключатель{*переключатель*} запуска, который будет возврат к " от" когда выпущено. Система будет содержать сменную блокировку безопасности последовательно с выключателем{*переключателем*} пуска{*ввода энергии*}. Все люди останутся по крайней мере 15 ногами{*футами*} (5 метров) из образцовой ракеты, когда я зажигаю образцовые двигатели ракеты totaling 30 Секунд Ньютона или меньшее количество общего{*результирующего*} импульса и по крайней мере 30 ног{*футов*} (9 метров) из образцовой ракеты, когда я зажигаю образцовые двигатели ракеты totaling больше чем 30 Секунд Ньютона общего{*результирующего*} импульса. Я буду использовать только электрические игниторы{*пусковые электроды*}, рекомендуемые машинной фирмой - изготовителем, которая зажжет образцовый двигатель (и) ракеты внутри одного второй{*секунда*} приведения в действие в выключателе{*переключателе*} запуска.

10. Безопасность Пуска{*ввода энергии*}

Я буду гарантировать, что люди в площадке пуска{*ввода энергии*} знают отложенный образцовый пуск{*ввод энергии*} ракеты, и может видеть модель rocket№s старт прежде, чем я начинаю мой различимый пяти-второй счет в обратном направлении. Я буду не пуск{*ввод энергии*} образцовая ракета, используя это как оружие. Если моя образцовая ракета переносит осечку. Я не буду позволять любому приближаться к этому или возбудителю, пока я не сделал уверенным, что блокировка безопасности была удалена или что батарея была разъединена от системы зажигания. Я буду ждать одной минуты после осечки перед разрешением любому, чтобы приблизиться к возбудителю.

11. Полет Состояния

Я буду пуск{*ввод энергии*} моя образцовая ракета только, когда перемотка - меньше чем 20 миль (30 километров) час. Я буду не пуск{*ввод энергии*} моя образцовая ракета, так что это летит в затемнения, ближний самолет в полете, или в способе, который является опасным для людей или собственности{*реквизита*}.

12. Испытание Пред-пуска{*пред-ввода энергии*}

При проведении действий исследования с недоказанными образцовыми проектами{*разработками*} ракеты или методами я, когда возможно, буду определять надежность моей образцовой ракеты испытаниями пред-пуска{*пред-ввода энергии*}. L проведет запуск недоказанного проекта{*разработки*} в полной изоляции от людей, не участвующих в фактическом запуске.

13. Угол Пуска{*ввода энергии*}

Мой прибор{*элемент*} пуска{*ввода энергии*} будет направлен внутри 30 степеней вертикальных. Я никогда не буду использовать образцовые двигатели ракеты, чтобы продвинуть любой прибор{*элемент*} горизонтально.

14. Опасность Восстановления

Если образцовая ракета становится запутанной в линии электропередачи или другом опасном месте, я не буду пытаться восстанавливать{*отыскивать*} это.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.