Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Награды Зонда. Цветочная Структура{*устройство*}






Цветочная Структура{*устройство*}

Требования для Цветочной чести Структуры{*устройства*} следующие:

1. Назвать шесть perennials и шесть однолетних растений, подходящие для внутренней цветочной структуры{*устройства*}.

2. Имя по крайней мере три цветов, которые цветут пружинным или ранним летом подходящий для внутренней цветочной структуры{*устройства*}.

3. Имя по крайней мере три цветов, которые не хранят{*соблюдают*} хорошо когда рассечено, и три которые делают.

4. Дать шесть предложений относительно (раз)резания цветов и их ухода за выздоравливающим, типа того, когда рассечь, как рассечь, и как хранить{*соблюдать*}.

5. Дать шесть предложений относительно teh (раз)резания цветов и их ухода за выздоравливающим, типа того, когда рассечь, как рассечь, и как хранить{*соблюдать*}.

6. В том, что каскад проявления{*разработки; проектирования*} должен розы, гладиолусы, и георгины быть рассеченным?

7. Дать три предложения на зависимости контейнеров к используемым цветам, и три на зависимости структуры{*устройства*} к комнате{*месту*} и обстановке.

8. В цветочной структуре{*устройстве*}, что должно быть, зависимость темных и оттенки света, большие и маленькие цветы, открытые{*разомкнутые*} и частично открывается цветы?

9. Делать два высокопрофессиональных цветочных размещения в каждой из следующих площадок: (новые{*свежие*} или шелковые цветы могут использоваться.)

A. Декорирование{*окрашивание*} Таблицы

B. Общее использование фирмы

C. Коммунальное обслуживание

10. Что - некоторые дикие цветы, которые могли использоваться в размещениях для начала? Какие комбинации этих цветов могут использоваться?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.