Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Реклама






Каждый автомобиль и одежда Участников являются рекламоносителями, право размещения рекламы на которых, принадлежит исключительно Организатору. Любое рекламирование Командами товаров и услуг каких-либо юридических и физических лиц, должно быть в обязательном порядке письменно согласовано с Организатором. За нарушение этого обязательства Команда дисквалифицируется и выплачивает штраф в размере 25.000 (двадцать пять тысяч) долларов США.

 

Организатор вправе потребовать размещения на автомобиле Команды рекламу третьих лиц. Участники обязаны обеспечить надлежащее закрепление рекламы в оригинальном виде на всем протяжении Мероприятия. Экипажи с загрязненными рекламными стикерами и стартовыми номерами к старту очередного Этапа не допускаются.

 

Любой из Участников может быть снят на кино-, видео- и фотопленку Организатором (или по его поручению). Каждый Участник Мероприятия разрешает Организатору любое использование изображения Участника (как фото, так и видео) как в коммерческих, так и в информационных целях.

 

Все фото, видео материалы отснятые во время проведения мероприятия любым оператором, участником соревнований, организатором, помощником организаторов, акредитоваными СМИ, зрителями является собственностью организаторов мероприятия.

 

Выход из состязания

Команда имеет право добровольно отказаться от участия в состязательной программе Мероприятия в любое время. При этом Команда обязана незамедлительно сообщить о принятом решении в Координационный Центр.

 

Каждая Команда признает состязательный характер Мероприятия и готова покинуть состязательную часть Мероприятия в случае выбывания по результатам Этапа или СУ.

 

В любом случае выхода Команды из состязания Команда обязана вернуть Организатору предоставленное им дополнительное оборудование, а Организатор обязуется вернуть залоговую стоимость этого оборудования. В случае повреждения или потери какого-либо оборудования, Организатор удерживает из залога соответствующую стоимость.

 

Команда вправе продолжить движение по маршруту Мероприятия вне зачета. При этом Команда обязуется не создавать помехи оставшимся в зачете Командам. Команда вне зачета вправе пользоваться бесплатно всеми услугами Места Сбора Команд. Команда вне зачета вправе рассчитывать на помощь Организатора при возникновении внештатных ситуаций.

 

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.