Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предоставление дополнительного оборудования






СОГЛАШЕНИЕ №__

ОБ УЧАСТИИ

ЧАСТНОЙ КОМАНДЫ

 

________________________________________________________________

 

В ОБЛАСТНОМ АВТОМОБИЛЬНОМ СОРЕВНОВАНИИ

Четыре Стихии

26 марта 2016

КАПИТАН       ФИО Телефон еmail:    
  УЧАСТНЦА       ФИО Телефон еmail:    
  УЧАСТНИК       ФИО Телефон еmail:    
  УЧАСТНИК       ФИО Телефон еmail:    
  УЧАСТНИК       ФИО Телефон еmail:    
  УЧАСТНИК       ФИО Телефон еmail:    
  Автомобиль команды   марка: Госномер:    
ОРГАНИЗАТОР    

 

ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ОРГАНИЗАТОРА

 

Организация Мероприятия

Организатор обязуется провести Мероприятие в соответствии с Техническим Регламентом (далее Регламент) 26 марта 2016 года, Организатор предоставляет Команде возможность принять участие в Мероприятии на своем автомобиле и стать его победителем, в случае прихода Команды первой к финишу последнего Спецучастка Мероприятия и набора большего количества Баллов за выполнение заданий на этапе. В этом случае Команда получает от Организатора соответствующую Награду.

 

Штаб

Для руководства Мероприятием Организатор создает Штаб Мероприятия, в который входят:

Главный Организатор – Денис Логинов

Главный Комиссар - Константин Козицин

Главный Судья - Лина Скорик

Спортивный комиссар – Антон Каркавин

Координатор – Алена Михайлова

Руководитель Координационного Центра – Оксана Грудьева

 

Каждый из указанных лиц вправе действовать от имени Организатора по всем вопросам Мероприятия, включая, но, не ограничиваясь подписанием различного рода договоров, инструкций и прочих документов, выдавать обязательные для исполнения всеми участниками Мероприятия указания. Указанные полномочия могут быть переданы третьим лицам и действуют до окончания Мероприятия.

 

Предстартовая Техническая Комиссия

Организатор обязуется провести предстартовую Техническую Комиссию в соответствии с Регламентом. В ходе работы этой комиссии будет проверяться готовность автомобиля Команды к участию в Мероприятии. В ходе этой комиссии Организатор обязуется выдать идентификационные карточки Команде, каждому ее Участнику и автомобилю Команды.

 

В случае несоответствия автомобиля техническим требованиям Организатора в соответствии с Регламентом, команда не допускается до участия в Мероприятии.

 

Предоставление дополнительного оборудования

На время Мероприятия представителям Команд по списку под роспись будет выдано дополнительное оборудование, необходимое для участия в Мероприятии. Оборудование выдается под залог, размер которого будет объявлен перед стартом (ориентировочно 5.000 рублей). Это оборудование является собственностью Организаторов и должно быть возвращено Организаторам по окончании участия Команды в Мероприятии. В случае порчи, утери или сохранения оборудования себе на память в качестве сувенира, Организаторы оставляют себе залог. Залог возвращается Командам при возврате оборудования






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.