Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чихуахуа






В этом веке высоких технологий сбыта и маркетинга чихуахуа быстро становятся восходящей звездой собачьего питомника. Обладать современным и точным знанием продукции может оказаться настоящим вызовом. Знание продукции – это как доказательство, а без доказательств вы никогда не убедите жюри. Таким образом, чихуахуа играет самую решающую роль при заключении сделки.

Теперь, когда потребители становятся все более сообразительными относительно природы продукции и сферы услуг на рынке, чтобы добиться успеха, торговая собака должна быть современной и точной. Существует слишком много ленивых собак, не способных вызвать большого интереса к своему делу, и в результате их дело страдает от поверхностного сбыта. У них все идет прекрасно до тех пор, пока клиент не спросит о чем-нибудь конкретном.

Кость от чихуахуа. Научитесь учиться! Заставьте себя логически понимать конкурентную стратегию обучения и научитесь впитывать значимый материал, подобно губке. У вас есть собственный уникальный стиль познания, не зависимый от вашей природы. Как только вы его узнаете, процесс исследования и обучения становится приятным и легким. А когда образовательный процесс начинает доставлять удовольствие, ваши возможности становятся поистине безграничны. Школа учила вас слушать, читать, записывать, а затем возвращать эту информацию. Собаки не делают этого, не делает этого и большинство людей. Порядок обучения для большинства из нас таков: сначала практический опыт (звонки относительно сбыта), потом беседа об этом (обсуждение и обзор), а затем записывание того, чему вы научились. То же происходит и с данными. Визит в тот или иной район, разговор с потребителем, собеседование с продавцом, объяснение того, чему вы научились у кого-то еще, а затем записывание того, что вам нужно запомнить. Быстрота запоминания значительно возрастет, и вы будете в прекрасной форме, когда предстанете перед своими перспективными потребителями.

Чихуахуа имеют особенный дар сводить вместе факты и доказательства, чтобы показать потребителям, как работает все в совокупности. Они обладают способностью смягчать чувство страха и придавать всему оттенок глубокомыслия и уверенности в качестве продукции. Многие из лучших чихуахуа проводили так много времени, исследуя и стараясь постигнуть сложности предлагаемого товара или услуг, что прониклись к ним искренней страстью. Это уникальное сочетание страсти и строгой доказательности делает их удивительными продавцами, способными «обратить в свою веру» даже самых скептически настроенных потребителей. С точными данными ведь не поспоришь!

Благодаря этому качеству у них более низкий процент замечаний от покупателей, чем, скажем, у питбуля или пуделя. У «жертвы» питбуля могут появиться сомнения, после того как уляжется страх, а добыча пуделя может дважды подумать, после того как померкнет очарование, и лишь чихуахуа остается только с фактами, цифрами и статистикой, то есть с тем, что приравнивается к самой истине (особенно людьми с практическим складом ума!).

Кроме того, чихуахуа по природе своей очень любопытны, их очаровывает как бизнес их перспективного потребителя, так и его планы на будущее. Они интересуются всем и поэтому очень хорошо умеют согласовать возможности продукции с потребностями клиента.

Их разум постоянно расширяет банк данных, с жадностью производя исследования рынка все двадцать четыре часа в сутки относительно всего и вся. Они обрабатывают больше информации, чем может показаться возможным. В какой-то момент выявляется какая-нибудь мельчайшая деталь, которая может сдвинуть равновесие в вашу пользу и обеспечить продажу. Оказавшись перед лицом какого-нибудь возражения, чихуахуа быстро схватывают факты, лежащие за этим возражением, и подгоняют их к реальным фактам, имеющим отношение к предлагаемой продукции или сфере услуг. Вот их девиз: «Побеждает тот, кто обладает наибольшими знаниями!»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.