Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кондитерские изделия






Торт «Бородино» (1000г)

Сочный бисквит с черносливом на основе ржаной муки, желе из черной смородины и нежнейшее суфле «птичье молоко», которое буквально тает во рту.

Торт «Вишневый» (1000г)

Сочный торт с миндально-медовым бисквитом, желе из вишни и вишневым муссом, покрыт шоколадной глазурью и меренгами.

Шоколадно-ореховый торт (1000г)

Торт из шоколадно-орехового бисквита с ванильным баварским кремом (заварной крем со взбитыми сливками) в шоколадной глазури с фундуком и мендалью.

Насыщенный шоколадный вкус с сочетанием карамелизированного фундука и баварского заварного ванильного крема с натуральной стручковой ванилью.

Медовик с облепихой (1000г)

Ароматный медовые коржи в сочетании с заварным кремом с добавлением молочного шоколада и целых ягодок облепихи.

Апельсиновый чизкейк (168г)

Нежнейший десерт из взбитого творожного сыра с добавлением цедры апельсина, покрытый желе из свежевыжатого апельсинового сока.

Шоколадная тарталетка - хрустящая вафельная стружка, сладкое ореховое пралине, залитые большим слоем молочного шоколада на основе из тонкого хрустящего песочного теста.

Лимонная тарталетка (130г)

Лимонная тарталетка – сочетание кислого и сладкого лимонных кремов на основе из тонкого хрустящего песочного теста, залитых мягкой итальянской меренгой.

 

Ореховая тарталетка – огромное количество фундука и грецкого ореха, залитых горячей карамелью, на основе из тонкого хрустящего песочного теста.

Ягодная тарталетка – нежный ванильный заварной крем на сливках с натуральной стручковой ванилью и сочные свежие ягоды малины и черники на основе из тонкого хрустящего песочного теста.

Пирожное картошка – насыщенно шоколадное мягкое пирожное в обсыпке из молотого грецкого ореха.

Ромовая баба – тающее во рту тесто, щедро пропитанное ванильно-цитрусовым сиропом с добавлением рома.

Ванильный эклер – Заварное тесто, полностью наполненное нежнейшим кремом на сливках, с добавлением натуральной стручковой ванили, покрытое сладкой помадкой.

Ореховый эклер – заварное тесто, полностью наполненное нежным кремом на сливках, с добавлением молотого фундука, украшен миндальными лепестками и сахарной пудрой.

Фисташковый эклер – заварное тесто, полностью наполненное нежным кремом на сливках, с добавлением натуральной фисташковой пасты, придающей тонкий ореховый вкус, украшен помадкой и молотыми фисташками.

Творожный эклер – оригинальный эклер с нежным кремом из обезжиренного творога, украшенный помадкой и хрустящим воздушным рисом.

Шоколадный эклер – оригинальный эклер с нежным кремом из обезжиренного творога, с добавлением молочного шоколада, придающим эклеру насыщенно шоколадный вкус.

Сливочное печенье – нежное песочное печенье с насыщенным сливочным вкусом с добавлением кусочков молочного шоколада и изюма.

Шоколадное печенье – Нежное песочное печенье с добавлением кусочков белого шоколада и грецкого ореха.

Холодные закуски

Сэндвич с красной рыбой - специально выпеченный для этого сэндвича хлеб, пропитанный горчичным соусом, с добавлением кусочков копченой форели, листьев свежего салата, вареных яиц и зелени.

Сэндвич с курицей – сытный горячий сэндвич с начинкой из курицы в нежном соусе, маринованного огурчика и горячего расплавленного сыра.

Круассан с ветчиной и сыром – круассан из воздушного слоеного теста, с сытной начинкой из сыра и ветчины с листиком свежего салата. Подогревается на гриле до хрустящей корочки и подается горячим.

Пицца овощная – Домашняя пицца на тонком хрустящем тесте, приготовленном в печи, для начинки мы используем смесь свежих овощей: томатов, цукини, баклажанов, шампиньонов, болгарского перца, а орегано придает оригинальный вкус и аромат.

Пицца мясная - Домашняя пицца на тонком хрустящем тесте, приготовленном в печи с кусочками сочной говядины, свежих томатов, маринованного лука и оливок.

Киш с овощами - французский несладкий открытый пирог на основе тонкого песочного теста, с начинкой из смеси свежих овощей: томатов, цукини, баклажанов, болгарского перца, лука, залитых смесью сливок и яиц, запеченный в печи.

Салат с булгуром – полезный салат из булгура и семенами подсолнечника, с добавление молотой мяты для свежести и необыкновенного вкуса. Все залито оливковым маслом и капелькой лимонного сока.

Салат с рукколой и лососем – свежие листики рукколы, кусочки слабосоленого лосося, гренки из многозернового хлеба. Отдельно подается сметанный соус с зеленью.

Салат с картофелем и рулькой – сытный салат из вареного картофеля, кусочков сочной рульки, яиц, маринованных огурчиков в майонезном соусе.

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.