Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приходите 25 октября! «Лапа помощи» вас ждет!

Приглашает вас к участию!

25 октября с 14.00 до 17.00 в Доме музыки и кино «Комсомолец» пройдет благотворительный праздник «Лапа помощи» в поддержку приютов для бездомных животных. Мы приглашаем на мероприятие всех учащихся начальных классов.

Для гостей мероприятия будет подготовлена программа «Пушистое вдохновение». Вы и ваши дети абсолютно бесплатно сможете научиться мастерить из воздушных шариков фигурки животных, сделать трогательные открытки и пройти уроки по технике «декупаж».

В «Уголке живой природы» на несколько часов поселятся декоративные животные из натуралистического центра «Радуга»: степные черепахи Зинка и Альфред, курочки Зита и Гита, перепелка Моня, морские свинки и кролики.

Владельцы домашних питомцев смогут задать интересующие вопросы ветеринару, который даст бесплатную консультацию.

С 15.00 до 16.00 в концертном зале пройдет интерактивная программа «Летаем, ползаем, скачем». Зрители погрузятся на час в волшебную атмосферу светового шоу, танца и магии науки. Стоимость билета символическая – 50 рублей. После программы зрители смогут остаться на бесплатный показ мультфильмов про братьев наших меньших.

И, конечно, главными участниками праздника станут представители пяти городских приютов с их подопечными. Напомним, что все они существуют исключительно за счет пожертвований череповчан. Волонтеры расскажут, кто ждет хозяев в их приютах, и может быть, вы найдете свое пушистое счастье.

Мы будем очень благодарны, если вы принесете с собой гуманитарную помощь. Все приюты города постоянно нуждаются в макаронных изделиях и крупах (кроме манки и перловки), мясных субпродуктах, сухих кормах. Также необходим картон и ветошь для подстилки в будки и вольеры, денежные средства для оплаты аренды, электричества. А в благодарность мы – организаторы праздника газета «Голос Череповца» и «Дом музыки и кино» вручим грамоты за участие.

Приходите 25 октября! «Лапа помощи» вас ждет!

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Приложение к Договору на оказание благотворительной помощи. | Анализ и отбор матчей




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.