Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регистрация на курсе

 

Зайти на сайт:

https://cdo.kname.edu.ua/

Нажать Вход

 

 

В качестве логина и пароля набрать идентификационный код (ИНН) или пароль, который Вы изобрели при записи на другие курсы.

Рекомендация: логин и пароль лучше не менять (оставить ИНН).

 

Если Вы впервые на сайте (не записаны на другие курсы), то далее последует окно регистрации (подобное аналогичному окну любого другого интернет-сервиса). Его следует пройти, указав свои данные и обязательно адрес своей электронной почты.

Рекомендация: многие пункты имеют умолчания и можно согласиться с предложенными значениями. Если почты нет, то ее следует сделать отдельно (в другом окне браузера). Рекомендуемая почта - на сайте https://www.ukr.net

 

После регистрации возвращаемся на главную страницу: там должны быть Ваши данные.

 

 

Затем переходим по дереву как показано на рисунке (до раздела Кафедра прикладной математики и информационных технологий):

В курсах кафедры находим курс «Информационные системы и технологии (ТС)»

 

 

Выбираем его и для записи набираем кодовое слово;

ТурГот2014

После этого Вы уже на курсе и с ним можно работать.

 

В дальнейшем кодовое слово и хождение по дереву не потребуется: курс будет в левой колонке «Мои курсы» сразу после входа на сайт через «Вход»

УДАЧИ!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Адрес проведения чемпионата | Регистрация на сайте госуслуги — инструкция




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.