Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему элементарные частицы имеют такую странную динамичную природу?






 

Известна ли ученым, исследующим элементарные частицы, некая частица прародитель других частиц? Или же каждая частица уникальна в своём происхождении? Являются ли все эти частицы-нейтрино, электроны, позитроны, кварки, гравитоны - живыми? Почему о них пишут так, словно они не живые? Живой ли протон? А как на счет альфа частиц? Да, все они живые, не сомневайтесь!

Помните ли вы знаменитый церковный диспут о том, сколько ангелов может поместиться на конце швейной иглы? Если ангелы существуют в другой реальности они не должны занимать никакого места. Но что, если они всё таки занимают какое-то место? Сколько ангелов в таком случае может поместиться на острие иголки и где вообще эти ангелы существуют? В чем вообще разница между ангелом и атомом?

Нет никакой границы.

Хотя многие из вас эмоционально не захотят признать, что элементарные частицы-живые, позвольте мне кое-что вам сообщить. Вы не используете свои природные способности, потому, что не верите в них и не стремитесь к моментальной награде за свои усилия. Но многие из вас, читая книги по квантовой физике, всё таки сумеют понять, что именно делает поведение частиц в квантовом мире таким странным, динамичным и индивидуальным. Такая частица в любой момент времени может оказаться в любом месте, и поэтому так трудно математически предсказать, куда частица движется. Кто дает частицам команду разворачиваться и сворачиваться? Никто. Они делают так, потому что они-живые, разумные сущности.

Существует ли гравитация в виде потока элементарных частиц или же можно проследить её истоки в самом возникновении реальности первого плана? Что есть ньютоновская гравитация, или сила тяжести? Гравитация создается элементарными частицами из нескольких планов, потому что её природа-эта энергия, которая остается после действий Бога, дарующего жизнь. Эти частицы называются гравитонами; они существуют в нескольких измерениях и наполнены энергией, и в квантовом поле становится заметным, что гравитон способен существовать во всех этих полях, а так же сохранять свою сущность в сознании всех семи планов. Иными словами гравитон есть связующее вещество, благодаря которому намерение Бога скреплено воедино с жизнью, которую Бог вдохнул. Именно намерение Бога должно остаться, и мы в состоянии разбить его на действия крошечных элементарных частиц. Какова сила тяжести самого большого из известных вам сферических объектов-планеты Земля, вращающейся в собственном гравитационном поле? Мы знаем, что гравитация есть стремление живого к продолжению своего существования. Представляем ли мы гравитацию как вращающееся электромагнитное поле или же она есть живая форма намерения? Если бы вы были по настоящему просветленными учениками, вас прямо сейчас посетило бы необыкновенное озарение.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.