Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самовывоз






Время работы магазинов

  будни выходные
Москва 10: 00- 20: 00 10: 00- 18: 00
Регионы 10: 00- 19: 00 10: 00- 17: 00

*Могут быть исключения. См сайт.

Таблица ограничений

  МСК магазины Наши магазины в регионах    
вес одной позиции до 40 кг. до 80 кг. до 200 кг в СПб    
кол-во наименований товаров в заказе до 12 шт. до 15 шт. *    
количество наименований расходных материалов до 30 шт. -    
           
Если товар в заказе или сам заказ не удовлетворяет данные требования, то нужно либо позвонить, либо написать на почту магазина и спросить: можно ли отправлять заказ? Если Вам ответили согласием, то в примеч. в заказе пишем фамилию того, кто Вам разрешил  
           
* - Предупреждать магазин и ставить галочку - предварительная комплектация    

 

   
Пример 1.Требуется поставка бетоносмесителя с объемом барабана 200 л. Предложите варианты получения:
   
 
 
 


Пример 2. Требуется поставка лестницы 3*14 ступеней в г. Санкт-Петербург на Большеохтинский проспект д. 1. Поставка лестницы от поставщика на след. день после заявки.

Отобразите схематично движение заказа с момента заявки до получения, указывая затраты времени на выполнение операций. Рассчитайте стоимость доставки, если такой вариант доставки возможен.


Пример 3. Требуется поставка перфоратора в г. Екатеринбург, который есть в наличии в г. Москва. Определите сроки поставки.


Пример 4. Требуется поставка вышки-тура МЕГА-2 374 (6, 4 м) в г. Люберцы Московской обл.

Предложите варианты получения:

   
 
 
 


Пример 5. Требуется поставка 5 шт. шлиф. машин Makita 9558 HN и 1 компрессора Fubag B2800B/100 CM 3. Определите возможные варианты получения заказа. Клиент находится в северной части г. Москва в пределах МКАД.

 
 


Пример 6. Вам поступил запрос на 3 тепловые пушки на 3 кВт, 300 дисков для болгарки, 200 буров для перфоратора, 13 ведер, 15 валиков в магазин на ул. 5-я Кожуховская д. 18 к. 1. Какое будет Ваше предложение в данной ситуации.

   
 
 
 


Пример 7. Требуется поставка водонагревателя весом 80 кг в г. Дзержинск Нижегородской обл. Предложите варианты получения:

   
 
 
 


Пример 8. Необходимо доставить настенную сплит-систему в г. Челябинск. Сроки поставки от поставщика 3 раб. дня после заявки. Определите сроки поставки.

   
 
 
 


Регионы – ТК

Транспортные компании-партнеры: ТК Первая Экспедиционная компания

и ТК ЖелДорЭкспедиция






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.