Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поздно вступать! Все уже вступили.






Если кто-то так думает, то он может провести небольшой соцопрос и спросить у ста друзей или у ста незнакомых людей на улице, знают ли они про Gold Line. Вряд ли он встретит хотя бы одного человека (помимо того, кто ему рассказал об этом).

 

Система финансовой взаимопомощи Gold Line появилась в России в декабре 2011 года, и о ней вряд ли знает и сотая доля процента населения. Хотя, что ограничивает Вас только Россией? Система ведь Международная, и в мире о ней знает ещё меньший процент людей.

 

Тогда, быть может, возникнут вопросы: «А что будет, когда в неё все вступят?», «А что будет, когда закончатся все люди?»

 

Когда в неё все вступят, система Gold Line станет самой большой, известной и богатой социальной сетью в мире и одновременно самой большой благотворительной организацией, а мы все будем её участниками. Вам не нравится эта мысль? J Хотя это, конечно же, шутка, ведь мы прекрасно понимаем, что люди на земле не закончатся никогда. Каждый день рождаются и подрастают новые жители планеты, а суммарное население Земли растёт от года к году. Тогда зачем задаваться этой мыслью?..

6. Здесь нужно приглашать! (не хочу, не умею…)

 

А разве приглашать – это плохо? Рассказывать людям о дополнительном источнике дохода – это своего рода работа, а на любой работе нужно что-то делать. Приглашения можно рассматривать как своего рода партнёрскую программу, а партнёрские программы давно уже прочно вошли в нашу жизнь. «Приведи друга, и получи за это что-то» - эту фразу можно услышать повсеместно. И ведь все мы это делаем, не считая это чем-то плохим.

 

В Gold Line приглашать – легко и просто. Вы рассказываете друзьям, что они могут получать финансовую помощь от других людей. Gold Line – система взаимопомощи, и цель её участников – помогать другим людям получить дополнительный источник дохода.

 

Помогая обрести финансовое благополучие другим людям, Вы увеличиваете собственный доход! Вдумайтесь в эту фразу… Вам нравится?

 

Не хотите заниматься приглашениями лично – Вы можете заниматься этим по Интернету, ведь данный бизнес можно вести как онлайн, так и оффлайн. Распространение социальных сетей, электронной почты и таких мессенджеров как ICQ, Mail.Агент, Skype делают Ваши возможности практически неограниченными. В помощь от компании Вам предоставляется личный сайт вида ваш_логин.goldline.pro, который сделает за вас 80% всей Вашей работы. А теперь самое главное…

 

Преимущество данной работы в том, что через некоторое время Вам уже не придётся никого приглашать. Ваша структура начнёт стремительный рост, создавая Вам источник пассивного дохода. Разве Вас не вдохновляет эта мысль?..

 

7. «Я не верю в волшебную кнопку БАБЛО»

 

Друзья, этой кнопки действительно нет, хотя её существование так старательно навязывается нам теми самыми лохотронами и сомнительными организациями, о которых мы говорили в предыдущих пунктах. «Вложи деньги, сиди и жди чуда» - такие схемы неоднократно продемонстрировали свою ненадёжность и нежизнеспособность.

 

В Gold Line действительно нужно поработать и приложить усилия. Однако данную работу, пожалуй, можно назвать самым приятным и плодотворным занятием. Напомню Вам концепцию компании: Помогая обрести финансовое благополучие другим людям, Вы увеличиваете собственный доход.

 

В Gold Line даже при минимальных усилиях можно прийти к финансовому успеху. Тогда что будет при максимальных?..

 

И напоследок.

 

В Gold Line нет участников, которые пожалели о том, что присоединились к ней. Зато есть участники, которые пожалели о том, что не присоединились к ней раньше.

 

Для регистрации перейти по ссылке https://ssf75.glworld.cc (скопируйте ее в строку поиска вашего браузера)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.