Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О проведении 66 городской выставки технического и декоративно-прикладного творчества детей и учащейся молодежи






УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

 

 

ПРИКАЗ

 

22.01. 2016 г. № 81

 

О проведении 66 городской выставки технического и декоративно-прикладного творчества детей и учащейся молодежи

В целях развития технического и декоративно-прикладного творчества детей и учащейся молодежи, привлечения внимания общественности к поддержке научно-технического творчества, в рамках мероприятий, Традиционная городская выставка технического и декоративно-прикладного творчества детей и учащейся молодежи (далее – Выставка) проводится в дни весенних каникул и посвящена 55-летию полёта Ю. А. Гагарина и Дню города 2016

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести 66-ю выставку технического и декоративно-прикладного творчества детей и учащейся молодежи в сроки:

1 этап (на уровне образовательного учреждения) – с 01.03.2016 г. по 12.03.2016 г.

2 этап (городской) – с 17.03.2016 г. по 26.03.2016 г.

2. Утвердить:

- Положение о проведении 66 городской выставки технического и декоративно-прикладного творчества детей и учащейся молодежи (Приложение № 1);

- График работы 66 городской выставки технического и декоративно-прикладного творчества детей и учащейся молодежи (Приложение № 2);

- Состав оргкомитета 66 городской выставки технического и декоративно-прикладного творчества детей и учащейся молодежи (Приложение № 3);

- Смету расходов по организации и проведению 66 городской выставки технического и декоративно-прикладного творчества детей и учащейся молодежи (Приложение № 4).

3. Руководителям образовательных учреждений:

3.1. Создать необходимые условия в образовательных учреждениях для реализации способностей учащихся в техническом и декоративно- прикладном творчестве.

3.2. Провести выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся в образовательных учреждениях, организовать экскурсии для родителей, педагогов, общественности.

3.3. Поощрить учащихся и педагогов, принявших участие в подготовке и организации выставки.

3.4. Организовать вывоз экспонатов на выставку технического и декоративно-прикладного творчества детей и учащейся молодежи в МБУ ДО городской Дворец детского и юношеского творчества.

3.5. Направить для дежурства на городской этап выставки представителей образовательного учреждения.

4. Возложить ответственность за решение организационных вопросов по проведению 65 городской выставки технического и декоративно-прикладного творчества детей и учащейся молодежи на МБУ ДО Городскую Станцию юных техников (директор Панченко Г.В.)

5. Главному специалисту по организации безопасного образовательного процесса в образовательных учреждениях города Н.Н. Арефьевой обеспечить контроль за соблюдением норм охраны труда и техники безопасности во время подготовки, проведения и демонтажа выставки.

6. Главному специалисту сектора организации дополнительного образования, воспитательной работы и отдыха детей А.В. Мещеряковой обеспечить решение организационных вопросов по организации 66 городской выставки технического и декоративно – прикладного творчества детей и учащейся молодежи.

7. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

 

Начальник управления образования И.Е. Юрлов

 

А.В. Мещерякова

41 30 21

 

 

Приложение № 1

УТВЕРЖДЕНО

приказом управления образования

от _______ 2016 г. № ______

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.