Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зима 2016

Федеральный реестр туроператоров ВНТ 003596

Волгоград, ул. Скосырева, 3 Б

Тел. (8442) 37-69-66, 26-49-00, 39-47-07,

8-927-526-40-90

www.parusturizm.ru, e-mail: irial@avtlg.ru


«Царицын – Сталинград – Волгоград»

Зима 2016

2 дня/ 1 ночь

1 день Прибытие в Волгоград. Встреча. Завтрак в кафе города. Обзорная автобусная экскурсия по городу «Город-герой Волгоград»: Туристы посетят Центральную набережную им. 62-ой Армии - главные ворота в город со стороны Волги, Аллею Героев - волгоградский Арбат, мемориальный сквер, площадь Павших Борцов, нулевой километр, пост №1, Вечный огонь, проедут по улице Мира - символу возрожденного послевоенного города, побывают у Дома сержанта Якова Павлова - одного из бастионов солдатской славы, на площади им. В. И. Ленина, у руин мельницы, познакомятся с историей Царицына - Сталинграда — Волгограда. Экскурсия на мемориальный комплекс «Мамаев курган» - главную высоту России 102.0 - с экскурсией от подножья мемориального комплекса к самой вершине кургана- статуе «Родина Мать зовет!» Обед в кафе города. Экскурсия в музей «Память» - штаб-квартиру Паулюса. Экскурсия в музей «Панорама Сталинградской Битвы». Экскурския в музей «Бункер Сталинграда» Размещение в гостинице. (Транспорт на 9часов+1час подачи)
2 день Завтрак. Освобождение номеров. Отъезд с вещами на экскурсии в южные районы города. Экскурсия в мзуей «Музыкальных инструментов». Экскурсия музей заповедника «Cтарая Сарепта». Обед(на территории музея). Трансфер на вокзал. Отправление. (транспорт на 6часов+1час подачи)

 

 

Стоимость тура на школьника в рублях (НЕТТО): Доплата за взрослого в группе 380 рублей.

Г о с т и н и ц ы 10+1 20+2 30+3 40+4
Хостел «ГудЗон» центр, высокоскоростным бесплатным wi-fi, лучшие места Волгограда находятся всего в 10 минутной доступности от нашего продвинутого хостела. Завтрак в кафе города.       -
Хостел «Скотч», центр города, 4-х, 6-ти, 8-ми местное размещение, уд-ва на этаже, завтрак в кафе города.       -
Г-ца «Царицынская», 5 мин на транспорте до центра, 2-х, 3-х местные номера с уд-ми на блок.        
Г-ца «Профсоюзная», центр города!!! 2-х; 3-х местные номера с уд-ми (с/у, ТВ, Х).(номера очень экономные)        
Г-ца «Актер» в самом центре города. 10 мин. пешком от набережной! 2-х, 3-х местные номера с уд-ми на блоке. (ТВ, Х- нет), есть кухня для общего пользования, в номера дают э/чайки.        
«Frant Hotel»гостиница нового уровня расположенная в непосредственной близости от центра города, в ресторане широко представлены русская, кавказская, европейская и японская кухни. В номере есть: кон-нер, ТВ, хол-ник, кровать, душ кабина, чайник, фен.        
Г-ца «Турист» 10 мин. на транспорте до центра (5 мин. пешком до Мамаева Кургана) 2-х 3-х местные номера эконом с уд-ми /стандарт с уд-ми под заброс.        
Г-ца «Октябрьская», центр города, 2-х местные номера с уд-ми (с/у, ТВ, Х).        
Отель «Ring»расположен в центральном районе, 2-х местные номера со всеми удобствами, номера оснащены рабочим местом, спутниковым ТВ, электронным сейфом, внутренней регулируемой системой кондиционирования и многим другим. На территории всего отеля доступен Wi-Fi.        

В стоимость включено:

§Проживание в выбранной гостинице

§ 2-х разовое питание по программе

§экскурсии по программе

§гид-экскурсовод

§транспортное обслуживание по программе

На период майских праздников стоимость тура может быть увеличена на 3-5%.

При бронировании тура уточняйте цены!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | П Р И К А З. зачисление в 1-ый класс




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.