Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мантра для делового успеха






 

ОМ ХРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ

ШРИМ ШРИМ ЛАКШМИ МАМ ГРАХЕ ПУРАЙЕ

ПУРАЙЕ ЧИНТА ДУРАЙЕ ДУРАЙЕ СВАХА

 

Эта мантра читается по 108 раз в течение двух дней. Будет лучше, если вы будете использовать четки из натуральных камней для чтения этой мантры. Но если четок под рукой нет – не огорчайтесь. Просто отсчитывайте количество повторений любым удобным для вас способом.

Когда нужно читать эту мантру? Она чрезвычайно эффективна, когда вам необходимо сделать буквально прорыв на работе. Или когда вы очень хотите получить работу. Или когда вы хотите представить шефу свой проект. Подготовьтесь заранее, читайте эту мантру, и – вперед. У вас все получится! Проверено!

 

Мантра для социального успеха

 

КРИШНА КРИШНА МАХАЙОГИН

БХАКТНАМА БХАЙАМКАРА

ГОВИНДА ПАРМАНАНДА

САРВА МЕ ВИШАМАНАЙЯ

 

Эта мантра читается по мере необходимости столько раз, сколько вам удобно. 3, 6, 9, а лучше всего 108 раз. Вы достигнете своих целей, получите славу и признание в том виде деятельности, который важен для вас.

 

Мантра для исполнения желаний

 

АЙУРДЕХИ ДХАНА ДЕХИ

ВИДЙАМ ДЕХИ МАХЕШВАРИ

САМАСТАМАКХИДАМ ДЕХИ

ДЕХИ МЕ ПАРАМЕШВАРИ

 

Когда вы читаете эту мантру, визуализируйте самые приятные для вас картины радости, успеха, благополучия и благоденствия. Если вы все будете делать правильно, то у вас будет и знание, и изобилие, и процветание, и успех во всем!

Как вы уже знаете, мое знакомство с мантрами началось довольно давно. И самая первая мантра, которая, как говорится, «легла» мне на сердце, была великая жизнедающая мантра.

 

ОМ ТРИЙАМБАКАМ ЙАДЖАМИХИ

СУГАНДХИМ ПУШТИ ВАРДХАНАМ

УРВАРУКАМИВА БАНДХАНАМ

МРИТИЙОР МУКШИЙА МАМРИТАТ

 

Как сейчас помню эти темные, морозные утренние часы, когда я шла на работу и без устали повторяла эту мантру. Поскольку на работе мне нужно было быть в 8 утра, то шла я довольно рано, но, друзья, поверьте – в словах этой мантры мне чудился весенний ветер, солнечный свет, какой-то сладостный привкус тропических фруктов, и я даже не знаю, что еще. В общем, мне очень нравилось повторять эту мантру. Она стала моим тайным другом, моим секретом. Я почувствовала, что в ней есть неведомая мне сила. И в результате неустанного повторения этой мантры буквально через месяц я встретила своего будущего мужа (при весьма мистических обстоятельствах), мы организовали общий бизнес, у нас был невероятный успех, и уже через год моя жизнь изменилась просто поразительно! Я до сих пор считаю, что это была сила мантры.

Хотите – проверьте сами!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.