Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Относитесь серьезно к себе и своим желаниям!






 

Ваша сила – в ваших желаниях, в том, что вам нравится, что вы любите. Каждое выше желание – это мощный энергетический сгусток всех потенциальных возможностей, способностей, ситуаций, необходимых для его реализации. Отказ от собственных желаний делает вас слабее и мешает раскрывать сильные стороны вашей личности.

 

Поэтому никогда, ни при каких обстоятельствах, ни в коем случае не отказывайтесь от своих желаний!!!

 

Если в настоящий момент вы не видите возможности исполнения своего желания, скажите себе: «Просто время для этого желания пока не пришло». Отложите желание до лучших времен – с уверенностью в том, что в нужное время оно обязательно исполнится!

 

Всегда помните о том, что вы хотите!

 

Ваши желания – это вехи вашего пути к успеху, указатели верного направления. Это своеобразный радар вашего врожденного автопилота, настроенного на раскрытие заложенного в вас потенциала. Чтобы двигаться в нужном направлении, нужно всегда содержать этот важнейший инструмент в «боевой готовности». Если вы не знаете, чего хотите, другие люди с легкостью смогут управлять вами! Поэтому постоянно напоминайте себе о своих истинных желаниях и спрашивайте себя: «То, чем я сейчас занимаюсь, приближает меня к исполнению моих желаний?» А еще лучше, как я уже рекомендовала, – каждый год составляйте красивый список своих желаний и почаще туда заглядывайте. Вносите коррективы – не бойтесь что-то изменить, если передумали, записывайте новые цели. Это ваш список, поэтому он должен быть живым и гибким.

 

Думайте и говорите только о желанных вещах!

 

То, о чем вы думаете и говорите большую часть времени, как раз и случается в вашей жизни! Эта мысль настолько важна, что я не устаю повторять ее снова и снова. Настраивая свое восприятие, сознание и подсознание на позитив, вы даете Вселенной знак, что готовы к исполнению желаний. А размышляя о своих мечтах и желаниях в позитивном ключе, вы запускаете процесс их воплощения. Слишком просто? Но это работает именно так! Поэтому не думайте о том, чего вы не хотите, боитесь, не любите…

Думайте о хорошем! Да, я знаю, что иногда это бывает легче сказать, чем сделать. И все-таки… Как только возникает какой-либо страх, неуверенность, слабость, сразу же настраивайте себя на противоположное. То есть на силу, уверенность, энергию. Просто повторяя такие общеизвестные аффирмации, как:

 

«Я ОБРЕТАЮ СИЛУ, Я В БЕЗОПАСНОСТИ, Я СПОКОЙНА!», —

 

вы переключите вектор вашего внимания на более позитивный лад. А это, в свою очередь, изменит ход вашей жизни! Все так просто.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.