Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Маленькая книжка для получения большой удачи






Наталья Борисовна Правдина

Маленькая книжка для получения большой удачи

 

Маленькая книга большого счастья! –

 

 

 

«Наталья Правдина. Маленькая книжка для получения большой удачи»: АСТ; Москва; 2015

ISBN 978-5-17-093074-6

Аннотация

 

Чтобы быть богатым, не обязательно родиться в семье Рокфеллера, окончить престижный вуз или найти клад. Любой человек с любыми способностями и возможностями может разбогатеть! И сам автор этой книги – Наталья Правдина – тому подтверждение!

Наталья научилась быть богатой и успешной! И вас научит. В этой небольшой книге собраны лучшие, многократно проверенные практики по привлечению денег. Практики, которые помогли самой Наталье Правдиной и еще сотням тысяч человек.

Положите эту книгу в сумочку, отправляясь в путешествие, на работу, в гости. Посвятите ей хотя бы 5 минут в день, и Вселенная включит вас в список тех, кому она щедро дарит Изобилие и Процветание!

 

Наталья Правдина

Маленькая книжка для получения большой удачи

 

© Правдина Н., 2015

© ООО «Издательство АСТ», 2015

 

* * *

НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА ПРАВДИНА – автор многочисленных бестселлеров, вдохновенный лектор и тренер, исполнительница песен и мантр, родилась в Санкт-Петербурге. Наталья имеет высшее образование по профессии дизайнер, окончила Институт моды, дизайна и маркетинга в Лос-Анджелесе (США). Окончила Академию фэншуй Гранд Мастера Яп Чен Хая, имеет все дипломы от Гранд Мастера фэншуй Лилиан Ту (Малайзия).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.