Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дегустатор счастья в КГФЭИ.






На столах раскладываются таблички с именами приглашенного жюри. Весь зал в ожидание, артисты волнуются. И вот – «Мы рады приветствовать вас на межвузовском фестивале студенческой весны – 2009. И программу сегодня представляет студенты КГФЭИ.»

10 апреля студенческая весна в КГФЭИ прошла весело и зажигательно. На сцене большой чайник, и блюдо, все это открылось перед глазами зрителей. Реалити шоу – дегустатор счастья. Это прибор, который измеряет эмоциональное состояние человека, и тот, кто несчастен в этой жизни, он попадает на проект и дегустатор счастья исполняет любое желания человека. Кто достигает большего счастья, тот побеждает. В программу концерта были отобраны самые яркие, смешные и оригинальные номера, начиная в режиссуре, вокале, хореографии и актерском мастерстве, студенты отыграли на пять с плюсом. В этот раз зрителей особенно порадовала постановка танцевальных номеров – участники поразили зал фееричными костюмами. Как никогда много, на радость студенткам, танцевали мужчины. Каждая шутка на сцене становилась настолько неожиданной и уместной, что зрительный зал буквально взрывался от смеха. Актеры оказались на высоте. Каждому кто был, наверняка запомнилось: «В нашем проекте участвует мойша, ну она похожа на гейшу, она же кацман, и встречайте мисс миля, и уникальный пионер гот – всегда гот». И семья Kazantip: «- Мы постоянно двигаемся, если мы остановимся, мы умрем, ипотека, шило, умрем». «- Весь кайф выступления, в том, что все это правда - рассказывает участник Айрат Нурхаматов КГФЭИ 5 курс (магистр корпоративного управления), мы не играем наигранные роли, мы реально играем себя. Если человек неудачник, то и он его и играет по сценарию - неудачника. Импровизация, у нас очень многое рождается на сцене, на ходу. Я думаю «Дегустатор счастья» оставит много пищи для размышления. У нас в принципе не было какой-то одной идеи, ты сидишь и думаешь и выводы делаешь сам.

 

 

Приложение №3  

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.