Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа в сфере музейного дела и охраны памятников.






 

Успешно прошел все виды учебных практик:

- производственную - на базе музея Казанского государственного университета культуры и искусств;

- музейно- археологическую в Национальном музее республики Татарстан;

- участвовал в археологических раскопках на территории Алексеевского и Мензелинского районах, а также в Краснодарском крае;

- работал экскурсоводом на " Празднике трезвости" в музее Боратынского.

11 сентября 2007.от волонтерской организации «Выбор».

- Деятельность в сфере журналистики:

с января по февраль 2010 проходил стажировку в Министерстве информатизации и связи РТ. В качестве журналиста и фотографа. В мои обязанности входило подготовка аналитических и оперативных материалов о работе Министерства информатизации и связи РТ, с целью создания позитивного имиджа отрасли информатизации и связи РТ среди населения. Также подготовка информационно-аналитических материалов. Осуществление работы по информационному обмену со СМИ. Участие в организации пресс-конференций, брифингов, интервью с руководителями и специалистами Министерства. Проведение фоторепортажей с совещаний и мероприятий, проводимых в Министерстве.

 

 

- с декабря 2007 по апрель 2008 работа в Издательском доме " Меддок", рекламно-информационный журнал " Crazy car". Совмещение должностей фотографа и корреспондента. В обязанности входило: съемки репортажей (конференции, презентации, вечеринки), съемка интервьюеров, написание аналитических материалов.

 

- с июля по сентябрь 2007 проходил стажировку в качестве корреспондента- стажера в ОАО Телерадиокомпании " Татарстан - Новый век", редакция " Новости Татарстана" (рус.вариант)

 

- Сс июля 2008 и по настоящее время сотрудничаю с газетами " Деловая Молодежь", " Молодежь Татарстана", " Вестник КГУКИ", " Зеленодольская правда". В газете " Вестник КГУКИ" являюсь техническим редактором. В обязанности входит написание материалов на темы: культура, молодежная жизнь, социальные проблемы, материалы с исследованиями и аналитикой.

(Приложения №3, 4)

 

- в июне.2009 работа на ежегодном фестивале детской и юношеской прессы «Золотое перо». В обязанности входило, как работника пресс-центра, инструктировала юных журналистов по написанию текстов, работа с оргтехникой, организовал фотоотчет фестиваля, набор текстов на компьютере, редактирование.

 

Волонтерская деятельность:


- Волонтер. " Транспорт.сервис" - 1 Всероссийская летняя универсиада 2008.

(Общественная молодежная организация «МЫ»)
- Ведущий на фестивале " Вместе дружная семья" - Казань, Korston

(29.04.08)

(студенческий совет КГУКИ)
- Журналист, Фотограф. Финал Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молод.обществ.объединений, и 2 форум юных граждан РТ. 16 - 21 ноября 2008.

(Молодежное агентство «Нью Медиа»)
- Журналист, Фотограф. Финал Российская.студ.весна - 19-21 мая.2009.

(Молодежное агентство «Нью Медиа»)
- Волонтер. " Транспортный сервис". Форум - " Россия спортивная держава" 22 - 25 октября 2009

(Дирекция Универсиады 2013)
- Фотограф на выставке туризма в Москве MITT-2010 (16-19 марта)

- Фотограф, журналист на конкурсе «Лидер года 2010» (24 – 28 марта)

- Журналист, фотограф. Молодежное агентство " Нью Медиа".

тип работ: Администрирования мероприятий, написания текстов, фотосопровождение.2008 - и по настоящее время.

(Приложении №5, 6)

Компьютерные навыки:

Продвинутый PC - пользователь (WinWord, Excel, MS-Office, Photoshop, InDesign);
Офисное оборудование (факс, модем, сервер, копировальные аппараты), работа в Интернете, электронная почта. Очень быстро печатаю.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.