Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация выставки-конкурса.






7.1. Все участвующие в выставке-конкурсе обязаны заполнить в 2-х экземплярах Бланк-заявку, она же является Приемным актом с перечнем передаваемых работ, и этикетки на каждый экспонат с указанием фамилии и имени (полностью) и возраста (полных лет для юниоров). Все графы в бланке заявке должны быть заполнены, нельзя менять форму заявки добавлять или удалять строки или столбцы. Если все ваши работы не умещаются в таблице, то заполните еще одну заявку. Заявка отправляется на электронный адрес организаторов. Будет проведена регистрация. И когда вы привезете свои работы, они уже будут оформлены и будут подготовлены этикетки. Работы, снабженные самодельными этикетками, или только с инициалами автора, или без указания возраста для юниоров, к участию в выставке-конкурсе не допускаются. Обязательно указывается фирма-производитель предоставленной модели (например – «Звезда», «Моделист», «АйСиЭм» и т.д. Если модель – самоделка, это необходимо указать).

 

7.2. Прием работ 14 марта (в день открытия) проводится только по предварительному согласованию с оргкомитетом выставки.

 

7.3. Выдача работ переданных на выставку-конкурс осуществляется 11 апреля после завершения официальной церемонии закрытия выставки, на основании второго экземпляра Приемного акта, находящегося у владельца или его представителя.

 

7.4. Выдача работ вне указанных сроков производится только с предварительного согласования с оргкомитетом выставки.

 

7.5. По истечении сроков проведения выставки оргкомитет не несет ответственности за сохранность работ (если автор не оговорил с оргкомитетом иные условия).

 

7.6. Упаковка от моделей во время проведения выставки может быть оставлена на хранение на выставке при условии, что она подписана и промаркирована. Это облегчит ее нахождение при выдаче моделей.

 

Образцы сопроводительных документов:

- приглашение к участию (при необходимости, по вашему запросу может быть выслано персональное приглашение на конкретный клуб или участника);

- бланк-заявка (приемный акт) прилагается к положению.(Оформляется в электронном виде в форме таблицы XLS)

Бланк-заявка заполняется в электронном виде с обязательным заполнением всех граф (нельзя изменять ничего в графах и разделах бланка). Если у вас большое количество моделей и вы не можете их вписать в один бланк, заполните несколько бланков. Заполненный в электронном виде бланк отправляется на электронный адрес организаторов. Участники, не прошедшие электронную регистрацию, регистрируются по прибытии на выставку в выставочном зале у организаторов. Желательно приносить информацию на электронных носителях. (При наличии бумажных носителей все будет вноситься в базу при приемке – это займет немного больше времени).

 

За справками и информацией обращаться в Оргкомитет выставки «Забытые сражения»:

- Тикунов Юрий Владимирович. Тел. 8-910-901-21-99.

E-mail: ulyssesfr77@mail.ru

Дополнительная информация будет размещаться на сайте www.ulysses77.ru

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.