Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сроки проведения. Регистрация. График работы.






Год

Положение

о проведении Всероссийской выставки стендовых моделей и

военно-исторической миниатюры

«Забытые сражения»

Цели и задачи.

- патриотическое воспитание подрастающего поколения средствами технического творчества;

- популяризация стендового моделизма и военно-исторической миниатюры;

- развитие технических знаний и навыков воспитанников образовательных

учреждений;

- обмен опытом моделистов-коллекционеров;

- Развитие научно-технического творчества детей и молодежи.

2. Организаторы выставки: Рязанская региональная общественная организация «Клуб истории, моделизма, реконструкции «Долг», Магазин-Клуб «Улисс» (ИП Тикунов Ю.В.)

При поддержке администрации г. Рязань, министерства образования Рязанской области, министерства культуры и туризма Рязанской области, Управления образования и молодежной политики администрации г. Рязань, Управления культуры администрации г. Рязань.

 

3. Наши партнеры:

3.1 - ООО «Звезда», г. Москва;

- ООО «АйСиЭм», г. Москва;

- ООО «Моделист», г. Санкт-Петербург;

- ООО «Востекс плюс», г. Москва;

- ООО «Арк Модел», г. Москва;

- Компания «Юнитойс», г. Москва;

- Интернет магазин «Фриулмодел»;

- ООО «Теле-Маг», г. Новомичуринск;

- ТД «Десяточка» (ИП Канке А.А.);

- «Альтернативные системы».

3.2. Информационные партнеры:

- Scale-rotors.ru;

- Телекомпания «Эхо»;

- RZN.Info.ru;

- 7INFO.ru;

- Scale Models.ru;

- Dishmodels.ru;

- Rumodelism.com;

- ЗАО издательский дом «Экстра-Шанс»;

- ГАУ «Издательство «Пресса»;

- ООО «ФРТ», г. Новомичуринск;

- ООО «Издательство «Цейхгауз», г. Москва;

- Скопинское районное телевидение;

- ЗАО «Видиком Медиа».

 

Сроки проведения. Регистрация. График работы.

4.1. Выставка проводится с 14 марта по 11 апреля 2015 года в выставочном зале торгового дома «Десяточка» по адресу: г. Рязань, ул. Гагарина, д. 36. 2 этаж

4.2. Электронная регистрация будет проводиться с 14 февраля по 12 марта включительно. Чтобы пройти электронную регистрацию необходимо прислать на e-mail организаторов заполненный электронный бланк (образец бланка рассылается вместе с приглашением и Положением о выставке.)

4.3. Прием работ на выставку осуществляется представителями оргкомитета
с 6 по 13 марта (8 марта – выходной). С 12.00 до 19.00 в помещении выставочного зала по адресу: г. Рязань, ул. Гагарина, д. 36, 2-й этаж и Торговый дом «Десяточка», 3-й этаж офис 58. 14 марта работы принимаются только до 12 часов 30 минут и по предварительному согласованию с оргкомитетом выставки только у иногородних участников.

4.4. Для участников конкурса картонных моделей прием работ 9 апреля 2015 года, предварительная электронная регистрация по общим правилам.

4.5. Для жителей дальних регионов, не имеющих возможности приехать дважды, возможно по предварительной договоренности с оргкомитетом участие в выставке в формате трех дней (как в «картонном» конкурсе). Для участия необходимо пройти предварительную электронную регистрацию и вместе с бланком переслать на e-mail организаторов электронные фото моделей в нескольких ракурсах (для предварительной оценки судейским жюри). Модели на конкурс необходимо будет предоставить 9 апреля 2015 года.

4.3. Торжественное открытие выставки состоится 14 марта 2015 года в 14 часов в торговом доме «Десяточка» по адресу: г. Рязань, ул. Гагарина, д. 36.

4.4. Выставка работает: с 12.00 до 19.00, без выходных дней.

4.5. Награждение участников и победителей выставки состоится 11 апреля 2015 года в Торговом доме «Десяточка» по адресу: г. Рязань, ул. Гагарина, д. 36 в 12.00 часов. Выдача экспонатов будет проводиться 11 апреля 2015 года после завершения торжественной церемонии.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.