Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Образец написания






Р У С С К И Й Я З Ы К            

 

 

Р У С С К И Й   Я З Ы К          

 

 

4.5 Если кратким ответом является словосочетание, то оно записывается по следующему правилу: первое слово записывается полностью, второе и все остальные слова записываются подряд без пробелов и других символов (по одному символу в клеточке сколько войдет).

Образец написания фразы «Делегация молча удалилась»

Д Е Л Е Г А Ц И Я М О Л Ч А У Д А

 

 

Не допускается запись ответа в непредусмотренных для данного номера задания ячейках

 

неправильная запись правильная запись
или (предпочтительнее)
Запись части ответа в непредусмотренных для данного номера задания ячейках Часть записи не будет обработана Ответ записан только в ячейках, предусмотренных для данного задания

 

4.6 Если кратким ответом должно быть слово, пропущенное в некотором предложении, то это слово нужно писать в той форме (род, число, падеж и т.п.), в которой оно должно стоять в предложении.

 

 

4.7 Если в кратком ответе требуется перечислить номера предложений и т.п., то номера записываются подряд без разделения пробелом или запятыми.

 

неправильная запись правильная запись
Не требуется разделять цифры   или
  Записаны требуемые номера позиций

 

4.8 При записи ответов необходимо строго следить инструкциям по выполнению работы (к группе заданий, отдельным заданиям), указанным в контрольном измерительном материале (далее - КИМ).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.