Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В помощь невестам! Небольшой экскурс по стилям свадебных платьев!

Стилей свадебных платьев великое множество! Расскажем об основных и самых популярных!

 

Платье в бальном стиле!

 

Классический стиль для невесты, которая мечтает о свадьбе- сказке! Особенности — корсетный лиф, четкая линия начала пышной юбки из многих слоев ткани или с кринолином.

 

Платье в стиле «Кармен» или русалка!

 

Этот стиль пришел из Испании, платья похожи на платья для танцев «фламенко»! Характеризуется облегающей юбкой, расклешенной от колена со множеством оборок и кружев! Подходит для высоких девушек с тонкой талией!

 

 

Платье «Винтаж»!

 

Стиль «Винтаж» в настоящее время популярен и востребован, и это касается не только платьев! Кружевные платья до колена и ниже, иногда расшитые стеклярусом или с вышивкой. Очень женственны и очаровательны!

 

 

 

Платье в «греческом» стиле!

 

Этот стиль еще называют «ампир»! Основные признаки - линия талии завышена, платье прямого кроя и юбка падает свободными, ниспадающими складками. Обычно используется легкая ткань, немного вышивки и кружев.

 

 

 

Интересны модели платьев в таком стиле, где на рукавах есть разрезы.

 

 

 

Или платье на одно плечо, как у аристократов Древней Греции! Романтично и необычно!

 

 

 

 

Платье в стиле «Слинки»!

 

Простой и понятный стиль! Платье должно полностью облегать фигуру невесты! Они могут быть и длинные, и короткие, с декором, и без!

 

 

 

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Гиппий Больший | Эдиториал УРСС • Москва • 2000




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.