Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вписали данные не с первой ячейки






Сведения в больничном — стаж, заработок и проч. — надо вписывать начиная с первой левой ячейки строки (п. 56 Порядка № 624н). Если вы заполнили правильные данные со второй, третьей и так далее ячейки, то зачеркивать их нет смысла. Ведь вписав на обратной стороне листка те же самые данные, вы ничего не исправите. Вместо этого на лицевой стороне все оставьте, как было. А на оборотной напишите: «Сведения такие-то считать внесенными с первой ячейки».

Пример 2. Как исправить больничный, если запись сделана не с первой ячейки Бухгалтер по ошибке вписал общую сумму пособия в строчку «Итого начислено» начиная со второй ячейки. Он не стал исправлять ничего на лицевой стороне больничного, оставил все как есть. А на оборотной стороне сделал запись, как на нижнем образце.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.