Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тематика рефератов. 1. Система нормативно-правовых актов, определяющих организационно-административную работу в центрах социального обслуживания.






1. Система нормативно-правовых актов, определяющих организационно-административную работу в центрах социального обслуживания.

2. Система нормативно-правовых актов, регламентирующих организационно-административную деятельность в системе социальной работы.

3. Система нормативно-правовых актов, составляющих основу организационно-административной работы в органах, учреждениях и организациях образования.

4. Система нормативно-правовых актов, определяющих организационно-административную работу в органах, учреждениях и организациях здравоохранения.

5. Система нормативно-правовых актов, регламентирующих организационно-административную работу в органах, учреждениях и организациях армии.

6. Система нормативно-правовых актов, составляющих основу организационно-административной работы в правоохранительных органах.

7. Статическое и динамическое содержание организационно-административной работы в системе социальных учреждений и организаций.

8. Методики развития социальных учреждений в современной практике.

9. Технологическое содержание организационно-административной работы в системе социальных учреждений и организаций.

10. Практические методики реализации технологий организационно-административной работы.

11. Результирующее содержание организационно-административной работы.

12. Используемые методики для оценки результативности организационно-административной работы.

13. Опыт кадрового обеспечения организационно-административной деятельности в системе социальной работы.

14. Практика кадрового обеспечения организационно-административной работы в Министерстве социального развития и труда астраханской области.

15. Практика повышения квалификации кадров, выполняющих организационно-административную работу, в социальных учреждениях районов Астраханской области (по выбору).

16. Основные составляющие формирования делового имиджа в процессе организационно-административной работы

17. Формы и методы оценки делового имиджа руководителей социального учреждения.

18. Организация информационной системы для изучения передового опыта организационно-административной работы в социальных учреждениях.

19. Формы и методы, используемые на практике для распространения передового опыта организационно-административной работы.

20. Практика применения средств для внедрения (освоения) передового опыта организационно-административной работы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.