Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чем еще мы можем быть полезны?






Наш support в течении сезона будет размещать афиши о просмотрах по городу, а следовательно привлечет больше клиентов. Так же реклама бара будет размещена на сайте любительских соревнований по футболу (который в данный момент находиться в разработке), в группах ВКонтакте:
Футбольная любительская лига - https://vk.com/nplfootball
Novopolotsk Red’s Supporter Club - https://vk.com/novopolotskreds
Любительский футбольный клуб - https://vk.com/novopolotskunited_fc

Так же, руководство бара может организовывать просмотры матчи других клубов (не в ущерб нашим просмотрам), а мы разместим информацию об этом на своих ресурсах.

При решении в пользу сотрудничества с нами, Ваше заведение будет отдельно арендовано для награждения победителей соревнований по мини-футболу 2012, что привлечет к нему дополнительное внимание со стороны посетителей.

 

Все, чего касается футбол в Двух Городах, сотрудничает с нами. Не оставайтесь в стороне и будете в выигрыше!

 

Наши контактные данные:

+375-33-692-76-41
+375-44-461-42-83






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.