Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обоснование преимущества сотрудничества с Novopolotsk Red’s.






 

Немного о нас.
Novopolotsk red’s (Новополоцк Редс) – это одно из подразделений фанатского движения команды Манчестер Юнайтед в Беларуси. К слову, армия фанатов МЮ насчитывает более 333 000 000 человек по всему миру, это то самая большая цифра среди всех клубов. Движение Novopolotsk Red’s Supporters Club (N.R.S.C.) основано в 2009 г. и признано официальный клубом поддержки. Ежегодно представители нашего движения участвуют в общем сборе всех русскоязычных Фан-клубов Манчестер, который проходит в Минске, где главными гостями являются представители Moscow red’s (второй по значимости организации после официального движения в Манчестере), руководители и координаторы сайта manutd.ru, а так же принимают участия представители всех русскоязычных support’s на территории Беларуси, России, Украины и ближнего зарубежья. С состав участников N.R.S.C. входят люди разного социального положения, возраста и взглядов, но объединяет нас одно – любовь к лучшему футбольному клубу в истории, клубу Манчестер Юнайтед!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.