Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Библиотека Business Lib на Куличках






ОБЗОР РЕСУРСОВ ИНТЕРНЕТА ПО ЭКОНОМИКЕ

М.А. Сторчевой, Институт “Экономическая школа”

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПОРТАЛЫ

ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ТЕОРИИ

Экономическая теория on-line

https://economictheory.narod.ru

Экономический портал под руководством Дехтяр Геннадия. Набор научных, информационно-аналитических материалов по экономической теории (тексты книг, методических пособий). Электронные адреса и страницы российских экономистов. Обширный список сайтов экономических периодических изданий, организаций вузов и пр. Работающий форум по проблемам экономической теории.

Виртуальная школа экономики

https://economics.lgg.ru

Библиотека экономических образовательных материалов: статьи, обзоры учебников, курсы лекций, рефераты и эссе студентов, тесты и пр. Ссылки на экономические ресурсы. Новости экономики. Создана и поддерживается студентами Высшей школы экономики (СПб филиал).

ПО БИЗНЕСУ

AUP.Ru

https://www.aup.ru

Административно-управленческий портал. Бесплатная электронная библиотека по вопросам экономики, финансов, менеджмента и маркетинга на предприятии. КНИГИ, СТАТЬИ (учебно-методические, обзорные, научные), ДОКУМЕНТЫ (стандарты, инструкции, фирменная документация), ОБЗОРЫ (маркетинговые исследования, методические обзоры), ссылки (периодические издания, тематические сборники и архивы). Работает (!) ФОРУМ по проблемам бизнеса и управления, есть подборка ССЫЛОК.

Финансы.РУ

https://www.finansy.ru/menu.htm

Универсальный портал для экономистов. ПУБЛИКАЦИИ (постоянно обновляемая коллекция книг, статей, рефератов, дипломов, диссертаций и пр.). ПРЕССА (ссылки на журналы и газеты, доступные on-line), ФИНАНСЫ (ссылки на различные финансовые ресурсы, сайты, предоставляющие новости он-лайн), ОРГАНИЗАЦИИ (ссылки на официальные международные и российские организации в той или иной степени связанные с экономикой) ЭКОНОМИСТЫ (персональные сайты зарубежных и российских экономистов. ЗАЩИТА ДИССЕРТАЦИИ (информация о процедуре защиты диссертации и о подготовке документов к ее защите, образцы документов). ПОИСК РАБОТЫ (ссылки на различные рекрутинговые агентства, рекомендации по оформлению резюме). СОФТ (подборка полезных программок для работы в интернет и просто на компьютере). КНИГИ (подборка книг, которые можно купить в различных сетевых магазинах по ценам, ниже чем в обычных магазинах).


Библиотека Business Lib на Куличках

https://business.kulichki.net

Портал с разнообразными экономическими и деловыми ресурсами. БИЗНЕС-НОВОСТИ (лента новостей из различных источников на самые важные современные темы), КНИГИ (электронная библиотека), ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ (учебные материалы по экономике) ЖЗЛ (Биографии знаменитых экономистов), МЫСЛИ (форумы и опросы сайта), ССЫЛКИ (на экономические ресурсы Интернета).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.