Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Культ Девы






 

«Народ, в котором не почитают женщину, порождает трусов».

Эта м ы сль Ивана Ефремова б ы ла в ы сказана персонажами «Тайс Афинской» в Персеполисе, городе, в котором не б ы ло ни изображений героев, ни прекрасн ы х женских изваяний — одни цари-б ы ки, котор ы м приносят приношения. В разгромленном Персеполисе женщина в глазах правителей б ы ла второсортна — как в н ы нешнем исламе (на той же территории).

Этот сдавшийся Александру Македонскому и Тайс город, и даже столица громадной персидской империи Дария, б ы л сожжён. А прежде б ы л легко захвачен. Легко потому, что все многочисленные войска царя Дария разбежались перед десятикратно меньшим войском Александра. Трусами оказались.

Александр, напомню, полководец, который не поленился преодолеть несколько т ы сяч километров, чтоб ы попасть на плато Путорана, Священные Бел ы е гор ы. Об этом его посещении говорят те исследователи, кто знаком с видами Приполярья и в сохранившихся об Александре древних текстах различают только в этих местах встречающиеся явления природ ы. А те, кто с видами Приполярья не знаком, признаков не видят. Не удивительно. Да и вообще, неспособн ы м проникнуть в стихии не понять, зачем это поклоняющемуся Деве Александру, оболганному политологами и Голливудом, якобы только завоевателю-властолюбцу, понадобилось самое Пустынное место планет ы.

Технология завоевания мира Тёмн ы ми в осевой своей идее проста: замени в сознании народа древний культ Девы на любую другую религию, в которой Дева потеснена люб ы ми ин ы ми персонажами, а то и вовсе мужским божеством или пророком, или из них всех пантеоном, и народ превращается в труса и жида. Такой народ — лёгкая доб ы ча. Как в военном см ы сле, так и в психологическом. В военном можно вспомнить позорную сдачу в плен Европы Гитлеру или Ирака американцам. А в психологическом можно вспомнить Троцкого, Ельцина и вокруг них впадающие в экстаз толпы дегенератов. По всему миру во все времена одна и та же картина.

Что удивляться, что в ы рвавшийся из этой братской могил ы Сталин шёл Путём Предков. Шёл к СЛТ, Великой Цели, Центру Соб ы тий и в пути его поддержала, пожертвовав уютом женщина-кам Анна Шадрина.

Н ы нешняя казённая историческая наука есть резервация идиотов, ничем не отличающаяся от соседних аналогичн ы х резерваций журналистов, прочих СМИсителей и просто б ы дла. В резервациях тема Культа Девы тщательно избегается. Да и не понимают в резервациях ни шиша.

А между тем всё очень просто.

Человек создан идеальной парой, сила которой б ы ла огромна. Но потомки утратили эту Силу, потому что перестали созерцать Цель, а уловились на лесть, пошли ленив ы м путём. Как следствие, камские отношения суженых утратились и люди деградировали до взаимоотношений типа «половинка» или «партнёр».

Но Путь откр ы т для каждого. На Пути можно познать отблеск любви Грядущего. Настоящую, красивую и самопожертвенную, уровня Сталин — Шадрина. Но любовь даруется только тем, кто готов пожертвовать всем ради достижения Великой Цели, СЛТ, тем, кто делает не просто хоть что-то, а всё возможное.

Все мои книги, а пишу я уже пятнадцать лет, посвящены изучению женщины. Смешное, казалось б ы, занятие для женоненавистника. Да, я — женоненавистник, но почитатель, как теперь понимаю, Девы Грядущего.

В первой своей книге рассказов ругал Пилата и восхвалял христиан. Во второй («Подноготная любви») издатель распорядился добавить главу с тем см ы слом, что Сталин идиот, и я добавил. В «Теории стаи», следующей книге, я собрал все фантазмы жидовствующих политологов о Сталине. В «Психоанализе не того убийства» перестал ругать Пилата и стал читать Евангелие не профессионально, а творчески. В «Дурилке» обнаружил, что Сталин ценил гениев, им помогал и умел видеть будущее. А потом началась сталинская серия, целью которой б ы ло разобраться в инициатическом пути становления всякого гения.

В ы яснилось, в частности то, что настоящий герой никогда не сам по себе, а часть Круга Г ероев из ушедших, здравствующих и ещё не рождённ ы х. А теперь в ы ясняется, что частью структур ы Круга Героев является КМ, пара суженых. Важное дополнение, к тому же наполняющее феномен Круга Г ероев конкретикой.

В этом томе проявлена Великая Цель и система целей внутри общего хода всемирной истории и в жизни отдельного человека.

Параллельно решился вопрос, а почему это Путь называется культом Девы — воспитанием Девы. Успешное воспитание Девы мужчинами всемирной истории — в сущности, Победа.

Но женщина не слабое звено, рядом с мужчиной смотрящееся эдаким изолгавшимся дермецом. Да, изолгавшееся. Но только потому, что мужчина труслив, брезглив и слаб в ы слушать от неё всю правду о ней самой и ей помочь. Решение проблемы Пар ы не в обличении женщины, от этого она ни йоту не станет лучше, да и не поймёт ничего в обличениях, а в том, чтоб ы мужчина освоил на посвящении «шестёрку» и на «семёрке» соединился со способной стать камой и провёл её через ноль в «десятку».

Сталин смог это сделать, поэтому-то и собирались за т ы сячу и более километров лучшие шаман ы на не трусливого мужчину посмотреть.

Но что смог один человек, сможет и другой — и тоже обретёт непобедимость.

В этом Культ Дев ы.

Всё.

Победа будет за нами.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.